Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » Культура

Познавательные уроки в рамках проекта «Знает каждый первоклассник: мирный атом – это классно!» проходят в Ленобласти

15.11.2014

Этот образовательные проект еще в прошлом году поддержали школы Соснового Бора. Он пользуются большой популярностью в Петербурге и области. Он нацелен на профориентацию не только будущих выпускников, но и учеников начальных и средних классов. Управление информацией и общественными связями Ленинградской АЭС учредила этот проект с целью ознакомления с профессиями предприятия, чтобы подготовит свежие кадры. В этом году старт проекта поддержал петербуржский Информационный центр по атомной энергии.

Передвижная выставка «Художник М. Ю. Лермонтов»

10.11.2014

«Территория культуры Росатома». В рамках данного проекта стартовало открытие передвижной выставки работ талантливого поэта и художника М. Ю. Лермонтова.

Дворцовые конюшни будут использовать как туристический объект?

31.10.2014

Большинству известно, что некогда легендарные «Конюшни дворцовые», на территории которых сегодня находится санаторий с громким названием «Петродворец», являются памятником федерального уровня. Они относятся к девятнадцатому веку, и действительно напоминают собой дворец. И не случайно, когда снимался нашумевший фильм «Три толстяка», в далеких шестидесятых годах, одной из декораций стал именно объект, о котором сейчас идет речь.

XI Музыкальный фестиваль «Музыка вокруг нас» в городе Сосновый Бор

27.10.2014

Город Сосновый Бор находится в Ленинградской области, на берегу Копорской губы Финского залива. Этот небольшой уютный городок был создан совсем недавно, в этом году ему исполнилось всего 39 лет. Население Соснового Бора составляет всего 68 тысяч человек, но это не мешает ему быть одним из самых активных и культурно богатых городов Ленинградской области.

Звание «Морские ворота» России, приняла на себя Ленинградская область

18.10.2014

Ленинградская область за весь прошедший год приняла в своём порту более двадцати четырёх процентов всего грузооборота России. Об этом рассказал Полнов Константин, который является председателем областного комитета по транспорту, на седьмом международном форуме.

Межрегиональное движение «Сеть рек Северо-Запада России» проводило акцию «Фестиваль реки Коваш»

08.10.2014

В рамках межрегионального движения по защите окружающей среды от экологической опасности в Сосновоборском центре информационных технологий в конце сентября прошла акция «Фестиваль реки Коваш». В числе приглашенных гостей были представители Ленинградской атомной станции, ученики и педагоги из нескольких школ Санкт-Петербурга. Принимали гостей и создавали для них праздник школьники и преподаватели школ Соснового Бора.

Ежегодный фестиваль в честь Дня музыки проходит в Сосновом Бору

03.10.2014

В первых числах октября в сосновом Бору проходит фестиваль музыки городского округа, который посвящен международному Дню музыки. Открытие прошло в среду, 1 октября в торжественной обстановке актового зала в здании администрации города.

В Сосновом Бору для детей всех возрастов работают секции, центры искусств и курсы иностранных языков

27.09.2014

Каждый ребенок хочет проводить время, свободное от занятий, по своему выбору. Кто-то ходит в спортивную секцию, кто-то в художественный кружок. Кому-то хочется научиться рисовать или шить, а кто-то изучает иностранный язык на специальных курсах.

Дворец культуры «Строитель» города Сосновый Бор стал инициатором участия горожан во Всероссийском конкурсе рисунков

26.09.2014

Администрация Дворца культуры Соснового Бора Ленинградского региона предложила всем жителям города , не зависимо от возраста, принять участие во Всероссийском художественном конкурсе рисунка «Золотая осень». Работы принимаются до 25 сентября.

Состоялось открытие выставки фотокопий художественных произведений, принадлежащих М.Ю.Лермонтову

21.09.2014

В детской школе искусств Соснового Бора в первой половине сентября открылась выставка, посвященная одному из самых молодых классиков русской литературы. Данное мероприятие пройдет в рамках муниципального проекта «Культурная территория Росатома».

« 1 2 3 4 ... 27 28 »
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024