Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » В Сосновом Бору для детей всех возрастов работают секции, центры искусств и курсы иностранных языков
25.04.2024

В Сосновом Бору для детей всех возрастов работают секции, центры искусств и курсы иностранных языков

Каждый ребенок хочет проводить время, свободное от занятий, по своему выбору. Кто-то ходит в спортивную секцию, кто-то в художественный кружок. Кому-то хочется научиться рисовать или шить, а кто-то изучает иностранный язык на специальных курсах.

У ребят Соснового Бора существует огромный выбор возможностей проводить свободное время по своему желанию и с пользой для себя

В некоторых центрах и секциях наборы уже окончились. А где-то можно записаться в любое время. Все существующие кружки и школы разнятся по тематике проводимых занятий, по стоимости обучения. Для детей, чьи родители не имеют возможности платить большие деньги за досуг своего ребенка, открыты бесплатные секции и кружки, на субсидии муниципалитета. Нужно только выбрать — чем хочет заниматься ребенок:

  • рисовать или учиться готовить;
  • заниматься спортом или бальными танцами;
  • стать великим музыкантом или переводчиком со знанием нескольких иностранных языков
  • и многое другое.

В Сосновом Бору существует несколько Центров занятости для детей и подростков, Дворец культуры и многочисленные спортивные и художественный школы, секции и кружки

Самым крупным организатором досуга подрастающего поколения в городе является Дворец культуры «Строитель», расположенный на одной из центральных улиц Соснового Бора. Здесь детям предлагают широкий выбор различных вариантов развития творчества: многочисленные танцевальные и хореографические студии, детский театр, есть кружки для самых маленьких горожан.

Центры гармоничного развития детей и подростков «Арт-Карусель», «Гармония», танцевальные, творческие и информационные детские центры, расположенные в разных частях города постоянно обновляют группы детей всех возрастов для занятий бальными, спортивными и народными танцами, изобразительным и декоративным искусством, предлагают различные направления в обучении иностранным языкам, дополнительным знаниям в области науки, информатики и программирования, эстетического развития.

Всевозможные спортивные центры, клубы и секции приглашают заниматься различными видами спорта детей всех возрастов, начиная от самых маленьких. Здесь можно записаться в секции всех видов борьбы, плавания, волейбола, художественной гимнастики, хоккею, а также фитнесу, брейк-дансу и многих других видов, пропагандирующих здоровый образ жизни.

Руководство города и административные органы функционирующих в Сосновом Бору центов, клубов и секций делают все возможное, чтобы дети, родившиеся и живущие в этом городе, росли здоровыми, счастливыми и общительными.

Категория: Культура | Просмотров: 1518 | Добавил: sumzi | Рейтинг: 0.0/0

Похожие публикации:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Ваша реклама

    Группа Атомград

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Последние новости
    [18.10.2015]
    Радоновые озера деревни Допухинка
    [16.04.2013]
    Город в подарок
    [16.04.2013]
    Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
    [14.04.2013]
    Лучший год Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Даниил Гранин в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Не люди - человечищи!
    [09.04.2013]
    Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
    [09.04.2013]
    Г.В.Романов и Сосновый Бор



    Copyright MyCorp © 2024