Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Июнь » 25 » Можно ли заработать на блоге? Часть третья
26.04.2024

Можно ли заработать на блоге? Часть третья

Можно ли заработать на блоге? Часть третья



Mozhno li zarabotat' na bloge


Размещение реферальских ссылок. Можно их и без личного сайта распространять, но если есть красивые и яркие промо-материалы для привлечения рефералов - почему бы их не использовать? Да, реферал - это человек, прошедший по вашей ссылке на какой-либо сервис, зарегистрировался там и начал зарабатывать или тратить деньги. Вы будете получать процент от сумм, которыми он оперирует.

По такому же принципу работает партнерская программа: вы размещаете баннеры и ссылки на товары и услуги, пользователи переходят по ним на сайт рекламодателя и совершают некое действо: покупают товар, регистрируются на портале, вводят деньги в игру, пользуются услугами и т.д. За все за это, согласно условий, вы получаете свой процент или фиксированную сумму. Пузомерки блога здесь не важны, главное чтобы на сайт заходили читатели, которым интересны предложения ПП.

Заработок на файлах. Многие веб-мастера прошли через этот вид получения прибыли с помощью сайта. Вроде бы все легко: заводите веб-ресурс, регистрируетесь на файлообменнике, закачиваете туда фильм, программу, обои или книгу, получаете ссылку. На сайте пишете описание файла, прикрепляете линк и ждете денежки за скачивание – за бесплатное (оплата из расчета примерно 1-5 долларов за 1000 закачек) или за оплату посредством СМС.

Все бы хорошо, но здесь нужно бы сделать оригинальное описание продукта, вывести запрос в топ и не попасться правообладателям книги, фильма и пр. Кстати, можно попробовать, ведь есть люди которые хорошо зарабатывают на варезниках. Лидеры - Депозитфайл, Борнкэш, Вип-файл и др.

В заключение - совет. Не пользуйтесь только одним методом заработка: можно, к примеру, продавать вечные ссылки, повесив на главной странице блога блоки с партнерской программой, рефссылками и контекстной рекламой, добавив аккуратно тизеры - одно другому не мешает! Успехов!

Нет денег, чтобы начать строительство собственного сайта? Можно попробовать бесплатные варианты, хотя лучше все же занять денег и сразу начинать с создания и раскрутки качественных порталов. Если вам нужна кредитная карта, онлайн заявка в банк находится здесь – на wecredit.ru. загляните, тарифы там минимальные, сроки рассмотрения заявки – кратчайшие, процент отказов – минимальный. Вперед!

Актуально:

МОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ НА БЛОГЕ? ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
МОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ НА БЛОГЕ? ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Категория: Интернет | Просмотров: 2370 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: Сайты | Рейтинг: 5.0/1

Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024