Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Город Курганинск Краснодарский край
26.04.2024

Город Курганинск Краснодарский край

Город Курганинск Краснодарский край



Город Курганинск Краснодарский край


Почти у каждого крупного населенного пункта есть побратим – у нас, к примеру, это белорусский Островец и греческий Александруполис. Я подумал: если власти находят друзей, то почему бы и мне не найти побратима моего сайта? Почему бы не найти в виртуальном мире города-побратима? Подумал, побродил по Всемирной паутине и – нашел. Сайт г. Курганинск из Краснодарского края.

А что – приличный городской портал, население чуть поменьше нашего, зато история у него славная, и статус приличный: Курганинск является районным центром, здесь снимали «Кубанских казаков», есть замечательный музей и прекрасные храмы, подавляющее большинство населения – русские, так что читать наши новости есть кому.

Сам сайт kurganinsk.name имеет удобную и логичную навигацию, есть фотогалерея, в которой, кстати, можно найти фотографии старого города, доска бесплатных объявлений и каталог организаций. Так что узнать все или почти все про Курганинск не составляет труда. Да, еще есть такая замечательная функция как создание личных блогов на базе портала, так что можно общаться с жителями города и района, делясь своими мыслями по любому поводу. Есть на сайте и множество полезной информации на все случаи жизни – в разделах Статьи и Интернет.

Регистрация для обретения полноценных прав использовать весь функционал портала обязательна, но она легкая и не отнимет у вас много времени. Это стандартная процедура, защищающая нас же от атак спамеров и всяких веб-злодеев. В общем, у меня есть виртуальный побратим, загляните к нему в гости: адрес kurganinsk.name можно добавить в закладки чтобы не искать потом эту заметку. Хорошего настроения!
Категория: Интернет | Просмотров: 2567 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: Сайты | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024