Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Ортопедическая подушка: отзывы могут быть правдивыми?
27.04.2024

Ортопедическая подушка: отзывы могут быть правдивыми?

Ортопедическая подушка: отзывы могут быть правдивыми?



Ортопедическая подушка


Уважаемые читатели, у вас были такие ситуации, когда прислушиваешься к авторитетному, вроде бы, мнению ("мне на работе рассказывали", "у сестры знакомого моего знакомого такое есть", "это ведь по телевизору сказали" и т.п.), следуешь ему, а в итоге получаешь полное разочарование?

Особенно обидно, когда дело касается здоровья. Мошенники, играя на желании избавиться от болезней, идут на любые уловки, и средства из кошельков доверчивых граждан "выкачивают" немалые.

Все вышесказанное в полной мере касается ортопедических изделий. Стоят они, как правило, приличную сумму, а проверить качество товара мошенники не дают, мотивируя свои действия фразами "упаковку нарушим - кто тогда купит?".

Как не стать жертвой обманщиков? В первую очередь - думать. Во вторую - не искать дешевых товаров. Увидели понравившуюся вещь, обязательно поищите про нее информацию в Интернете и сравните цены в нескольких магазинах. Выведите средний показатель: если вам предлагают товар за много меньшую сумму, однозначно отказывайтесь от предложения.

Если вам нужна ортопедическая подушка отзывы о ней почитайте в обязательном порядке. Причем не на одном сайте или форуме, а как можно большем количестве веб-ресурсов. Мнения могут быть правдивыми, а могут быть и покупными, поэтому чем шире ваши знания предмета, тем меньше шансов у преступников. Да, преступников - а как иначе можно назвать тех, кто зарабатывает обманом, да еще и на здоровье?

Кстати, отзывы об ортопедических изделиях можно не только на сайтах посмотреть. Поговорите с участковым терапевтом, пообщайтесь с коллегами, родственниками, знакомыми знакомых - информацию можно собирать откуда угодно. Только не верьте рекламе на все 100% - мошенники копируют стиль и речи оригинала, продавая подделку.

Еще один совет: старайтесь потрогать вещь и даже прилечь на нее. Если продавец вам это не позволяет, значит тут же перестаньте интересоваться товаром. Да, вполне возможно, что вам предлагают качественный и действительно удобный и полезный товар. Но ведь есть вероятность и того, что товар может быть и подделкой. Пятьдесят на пятьдесят, как говорится.

И все же, где можно правдивые отзывы посмотреть об ортопедических изделиях? На сайте "Философия Здоровья" (64z.ru), к примеру. Не доверяете тому, что написано - позвоните консультантам портала по бесплатному телефону или скайпу и задайте им каверзные вопросы. Читайте, ищите, спрашивайте - и тогда мошенники сломают о вас зубы. Будьте здоровы!
Категория: Дамам | Просмотров: 4016 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: здоровье | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024