Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » Люди

Многодетная семья получила трехэтажный дом от губернатора

18.12.2014

А. Дрозденко торжественно поздравил молодую многодетную семью с окончанием строительства их нового трехэтажного дома. Семья Кравцовых давно мечтала о таком прекрасном жилье. Недавно отец семейства получил награду «Отцовская доблесть». Теперь в новом доме будет проживать многодетная семья, а именно 11 детей и их родители.

В день матери много матерей получили знак отличия – грамоту Признательности

07.12.2014

Стало известно, что ректор ЛОУ им. А.С. Пушкина, который еще является заместителем руководителя Общественной палаты Ленинградской области, принимал участие в награждении лучших матерей района. Такой важный праздник, посвященный дню Матери, организовали и провели представители областного отделения Общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд».

Человек года Росатома возвращается!

23.11.2014

26 ноября во всех организациях и предприятиях, связанных с атомной энергетикой, стартует приём заявок на участие в ежегодном конкурсе «Человек года Росатома – 2014». Целью конкурса есть признание и вознаграждение заслуг лучших работников в области атомной энергетики. По результатам конкурсной комиссии на предприятиях и в организациях будет выбран 1 лауреат и 2 номинанта.

Установка дорожных знаков

11.11.2014

Сосновый Бор расположен на юге Финского залива. Город стоит на берегу. Находится в восьмидесяти километрах от Санкт – Петербурга. Начиная с 1973 года (дня присвоения статуса «город») образует муниципальное образование «Сосновоборский городской округ».

Интернет-конкурс Мисс "Мой Сосновый Бор"

04.11.2014

Город Сосновый Бор давно славится красотой и образованностью своих жительниц. На этот раз горожане решили выяснить, какая же из девушек достойна титула «Мисс Мой сосновый Бор». Однако проходить конкурс будет самым современным способом – путем интернет-голосования. На страницах социальной сети «В Контакте» создана группа «Сосновый Бор», где и происходит соревнование. На данные момент на победу претендует 80 девушек, каждая из которых является яркой личностью, умницей и красавицей.

Акт «правильного распределения» мусора в г. Сосновый Бор

29.10.2014

Процесс «засорения» планеты сегодня стоит очень остро. Размеры потребления растут ежедневно, оставляя за собой шлейф мусора и различных загрязнений. Планета не в состоянии справится с переработкой подобного количества отбросов. Непонимание населения всей серьезности данной проблемы, заставляет различные организации экологов проводить акции и митинги, привлекая внимание людей к угрозе последствий от их ежедневного воздействия.

Городская прокуратура Гатчинска обнаружила незаконные свалки

17.10.2014

СМИ активно заявляет о том, что прокуратура Гатчинска продолжает активно выявлять нарушения городского масштаба, на этот раз были обнаружены в разных местах несанкционированные свалки, на землях, которые находятся в собственности фонда лесов.

Родители и дети окунулись в праздник

04.10.2014

Дом народного творчества города Сосновый Бор вновь начал свою деятельность с началом нового учебного года. В последние дни сентября здесь прошел веселый праздник под девизом «Семейный выходной — творим вместе». В течение нескольких часов дети вместе с папами и мамами занимались творчеством под руководством опытных педагогов.

Братья-славяне всегда готовы прийти на помощь — беженцы с Украины могут рассчитывать на помощь Соснового Бора

28.09.2014

Волонтеры и жители Соснового Бора, неравнодушные к чужим бедам, оказывают посильную помощь беженцам с Украины. По призыву руководства города создан центр «Надежда», где можно получить гуманитарную помощь. Ее сотрудники во главе с Маргаритой Букиной в течение дня собирают и сортируют все, что приносят горожане, а по вечерам развозят людям, которые остались без крова и одежды. Такие центры теперь создают и другие предприниматели города.

За время весеннего призыва 2014 года были обнаружены нарушения в Сосновом Бору, Выборге и других городах Ленинградской области

20.09.2014

Прокуратура Ленинградского региона проанализировала исполнение предписаний в области подготовки и призыва граждан для прохождения военной службы согласно действующего законодательства. В ходе проверок были обнаружены многочисленные нарушения.

« 1 2 3 4 ... 11 12 »
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024