Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2014 » Октябрь » 4 » Родители и дети окунулись в праздник
26.04.2024

Родители и дети окунулись в праздник

Дом народного творчества города Сосновый Бор вновь начал свою деятельность с началом нового учебного года. В последние дни сентября здесь прошел веселый праздник под девизом «Семейный выходной — творим вместе». В течение нескольких часов дети вместе с папами и мамами занимались творчеством под руководством опытных педагогов.

В будущем руководство Сосновоборского дома творчества планирует проводить такие мероприятия каждый месяц

Гостей встречали герои нашумевшего мультфильма «Маша и Медведь», которые развлекали маленьких гостей в игровых комнатах. Тем временем их родители осваивали нелегкую науку бумагопластики. Затем все вместе участвовали в творческом конкурсе «Сделай игрушку сам». Удовольствие получали и дети, и взрослые.

Администрация Детского дома творчества приняла решение устраивать подобные мероприятия под названием «Семейный выходной» регулярно, каждый месяц. Для жителей Соснового Бора это отличный повод родителям дополнительно пообщаться со своими детьми, отлично провести время на совместном празднике и научиться изготовлять различные игрушки и сувениры самостоятельно.

Искусство художественного изображения, бумагопластика, логоритмика — эти и другие предметы профессиональные преподаватели Дома творчества преподносят своим разновозрастным ученикам весело, играючи, доступно и просто. А персонажи любимых сказок помогут ребятам научиться дружить, быть добрыми и отзывчивыми.

С началом сентября Дом детского творчества снова открыл свои двери всем желающим научиться делать что-нибудь своими руками

В первых числах сентября этого учебного года вновь открылись двери Дома детского творчества для всех желающих, не зависимо от возраста - 5 сентября прошел праздник открытых дверей. Здесь все приглашенные и просто гости окунулись в беззаботную атмосферу детства. Выступали детские коллективы, добровольные помощники из детской организации «Контакт» оборудовали территорию фейс-арта, на которой создавали замечательных живых сказочных персонажей. Опытные педагоги, работающие в Доме детского творчества, провели незабываемые мастер-классы для всех желающих. А самых маленьких гостей праздника развлекали Кот Матроскин и Старуха Шапокляк.

В завершение этого мероприятия была проведена беспроигрышная лотерея, на которой все дети, присутствующие на празднике, получили подарки на память.

Категория: Люди | Просмотров: 1168 | Добавил: sumzi | Рейтинг: 0.0/0

Похожие публикации:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Ваша реклама

    Группа Атомград

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Последние новости
    [18.10.2015]
    Радоновые озера деревни Допухинка
    [16.04.2013]
    Город в подарок
    [16.04.2013]
    Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
    [14.04.2013]
    Лучший год Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Даниил Гранин в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Не люди - человечищи!
    [09.04.2013]
    Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
    [09.04.2013]
    Г.В.Романов и Сосновый Бор



    Copyright MyCorp © 2024