Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Собрание ДНТ Приморский - 31 октября
19.04.2024

Собрание ДНТ Приморский - 31 октября

Собрание ДНТ Приморский - 31 октября



Собрание ДНТ Приморский - 31 октября


В связи с отменой администрацией публичных слушаний по определению судьи Орловой В.Н. по требованию члена ДНТ Резниковой В.В. доводим до вашего сведения, что правление со своей стороны и администрация со своей направили в суд заявления об отмене мер по обеспечению иска. В настоящее время суд рассматривает эти заявления.

Сообщаем, что общее собрание членов ДНТ состоится 31.10.2013 г.

Просим всех членов ДНТ прийти и лично принять участие в решении важных для товарищества вопросов.

Правление просит членов товарищества, участвующих в проектировании, не поддаваться на провокации и лживые листовки безымянной инициативной группы, члены которой требуют отмены решений всех собраний членов ДНТ, начиная с 29.01.2011 г., и в то же время 24.10.2013 г. предприняли попытку организовать митинг и призвать к ответу администрацию города.

Безымянная листовка, имеющая уже № 7, как всегда никем не подписана, не содержит никаких конкретных фактов, не содержит никаких конструктивных предложений по решению вопросов и носит чисто подрывной характер. Складывается ощущение, что эта безымянная группа занята только восхвалением собственных действий во вред общему делу. Господа не ставят свои подписи из страха быть привлеченными к ответу за клевету и ложь.

Они прекрасно знают, что налоговая инспекция подтвердила правомерность реорганизации товарищества, но в своем № 7 пишут об обратном, они также знают, что суд подтвердил правомерность заключения договора с ООО «Актив», однако продолжают выдавать желаемое за действительное.

Просим вас на собрании соблюдать дисциплину и порядок, особенно при процедуре регистрации членов товарищества: необходимо раздеться в гардеробе, подойти к столу, на котором будет указана буква, с которой начинается ваша фамилия, предъявить паспорт, расписаться в листке регистрации и получить жетон. Вход в зал будет осуществляться при предъявлении жетона.

Регистрация будет проходить с 17.00 до 17.45. В зал будут впускать только членов ДНТ из-за малого количества посадочных мест (460). Таковы правила пожарной безопасности и условия администрации ДК «Строитель».

Правление товарищества просит Вас проявить благоразумие и определить для себя лично: хотите вы или не хотите получить землю в собственность. Еще раз повторяем, что договора аренды под огороды не будет. Все огороднические товарищества (Ручьи, Ветеран, ДНТ в Восточном микрорайоне) идут таким же путем. Просто их члены не занимаются прямым вредительством, в отличие от нашего инициативного инкогнито.

источник
Категория: Разное | Просмотров: 3165 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: приморский | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 2
2 Sova13  
0
Загнанный в угол зверь, огрызается. Так же и это правлениё, которое ОНО. Чьё это правление?
Областная налоговая отменила регистрацию юридического лица, осталось соблюсти только процедуру. Чтобы налоговая местная, которая зарегистрировала юридическое лицо ДНТ "Приморский" незаконно, отменила регистрацию этого юридического лица. Гайка...АУ!!!! А сегодня судом принят иск, где договор, на котором ты свою козявку поставила, признать ничтожным. Гайка! Ты в суд придёшь? Хотя сейчас ты не нужна, у нас ответчик ещё один, догадалась? Правильно...))) 
Ты уже сдулась, гайка? И теперь галмазов тебя сливает, гайка....ау!!!
А ты, блин, дерево на своём участке такое красивое спилила, чтобы тупизне навесить на уши лапши..... Несут деньги-то, гайка? Вот мы повеселимся, ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА,( которую ты гайка пофамильно знаешь)когда тебя, как ты говоришь "на вилы поднимут", за деньги-то.... Ты для этого камеру-то видео наблюдения установить хочешь? гайка, камера дорогая, 80 тыс стоит. Ты её потом с собой в следственный изолятор возьмёшь?

1 ГРУМДАС  
0
****  безымянной инициативной группы

Если бы правление ходило на суды, оно бы знало имена инициативной группы, люди ведь не прячутся. Тем более что первую фамилию даже озвучили сами выше... Как-то не вяжется и не логично заявление...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024