Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Не могли не уколоть...
28.04.2024

Не могли не уколоть...

Не могли не уколоть...



приморский


Заметку взял на официальном сайте ДНТ "Приморский" - ссылка внизу, на слове ПРАВЛЕНИЕ. Прошел бы мимо - заметка в общем-то призывает к адекватному обсуждению глобального вопроса, но зацепила фраза про амбициозно-кричащее меньшинство. Интересно, зачем это было сказано? Завести инициативную группу, уколоть ее - зная что будут все равно говорить правду в глаза и прилюдно, оперируя бумагами и здравым смыслом? Не знаю. Но то, что будет либо буря, либо строгий полицейский, который пропустит на ОТКРЫТОЕ ПУБЛИЧНОЕ слушание лишь избранных - это к гадалке не ходи.

****

Слушания по проекту планировки и проекту межевания территории района Липово назначены. Самый длительный и трудный этап пройден.

В соответствии с Градостроительным кодексом проект планировки подготавливается для всего квартала Липово и содержит чертеж, включающий красные линии, дороги, улицы, объекты инженерной и транспортной инфраструктур, проходы к водным объектам общего пользования, границы и характеристики зон планируемого размещения объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, иных объектов капитального строительства.

Проект межевания устанавливает границы существующих застроенных и незастроенных земельных участков, которые могут быть предоставлены.

Именно эти проекты подлежат публичным слушаниям.

В связи с многочисленностью товарищества публичные слушания будут проходить трижды, чтобы охватить всех заинтересованных лиц. Правление проинформирует вас, какие улицы в какой из дней могут прийти, чтобы не было столпотворения. Каждый сможет высказать свои замечания. Ограничения вызваны отсутствием у администрации помещений, вмещающих более 250 человек.

Чтобы слушания прошли оперативно и эффективно, просим вас в оставшееся до слушаний время ознакомиться с проектами в помещении библиотеки, расположенной в здании администрации городского округа по адресу: ул. Ленинградская, д. 46, 1-й этаж, в часы ее работы: с 9.00 до 19.00 без обеда в рабочие дни и с 10.00 до 18.00 без обеда в воскресенье.

Если у вас имеются конкретные объективные замечания к проекту по существу, просим подготовить их и заранее передать в письменном виде Менгнаровой Ф.М. в кабинет N267Б здания администрации городского округа, тел. (81369) 2-60-71, е-mail: mfm@meria. sbor.ru.

Предполагаем, что со стороны инициативной группы будут предприняты попытки превратить слушания в очередной обвинительный процесс, т.е. сорвать слушания. Правление предлагает членам товарищества поработать продуктивно и не позволить амбициозно-крикливому меньшинству сорвать один из самых важных этапов на пути к собственности.
(Выделено СБР)

Именно по результатам публичных слушаний, после утверждения проектов, общее собрание членов ДНТ сможет утвердить проект организации и застройки самого ДНТ, т.е. расположение земельных участков членов ДНТ.

И дальше все будет зависеть от нас с вами: как быстро мы утвердим свой проект и начнем устанавливать колышки по границам участков.

Напоминаем, что договор аренды земли у ДНТ истекает в октябре 2013 г. и в том случае, если публичные слушания состоятся, его продлят на несколько месяцев.

Пожалуйста, отнеситесь к слушаниям со всей серьезностью, примите в них активное и конструктивное участие!

Правление
Категория: Разное | Просмотров: 3215 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: приморский | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 2
2 sbor911  
0
Народ эту вракучую полудачницу, а по совместительству городскую критинку из аула возможно задолбит исками в суд (слух дошел, что на нее и прихвостней ее бабки уже порчу навсегда наводят), хотя она и говаривала о каких то приземлениях судебных дел. Так думаю, но вслух не говорю!

1 Sova13  
1
"Амбициозно-крикливое меньшинство", которое не удалось превратить в быдло, знающее свои законные права и не позволяющее вытирать о себя ноги, с одной стороны. И инфантильное, жадное,  безграмотное большинство, превратившее себя в быдло, при помощи наглой лжи в стадо баранов, с другой стороны. 
РУССКИЙ НАРОД и один в поле ВОИН, а нас пусть и меньшинство, но грамотное, не трусливое и не жадное и мы НЕ ОТСТУПИМ И ОТСТОИМ СВОИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА - ЗАКОН НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024