Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Провокация власти? 6.11.13.
25.04.2024

Провокация власти? 6.11.13.

Провокация власти? 6.11.13.



Провокация власти


Получил письмо, решил выложить - может кто задумается...

Как стало известно, события, произошедшие 31 октября в ДНТ «Приморский» - самом большом ДНТ Муниципального образования город Сосновый Бор, не дают покоя местным властям. Очевидно, что смена правления ДНТ, возглавляемого г-жой Гаевой и следовавшего в русле политики и решений администрации Соснового Бора и Совета Депутатов, лишила власть рычагов давления на членов ДНТ, которые хотят идти к приватизации земель, где они находятся с 1986 года, не через проектирование и планировку городского микрорайона Липово, а законными путями.

Итак, стало известно, что г-н Алмазов в частном порядке позвонил одному из членов нового правления ДНТ и пригласил на беседу 6 ноября в мэрию к 17:30. Там же в 18:00 собирается группа последователей бывшего правления г-жи Гаевой. Заметим, что звонок был сделан не новому председателю правления г-ну Долотёнкову, а тому из членов правления, кто ещё, на мой взгляд, не “наигрался” в примирения и верит в возможность совместной работы с г-жой Гаевой.

Казалось бы, зачем депутату местного совета г-ну Алмазову лезть в дела ДНТ и за спиной всего правления “обрабатывать” отдельных его членов? Какое его дело до того, что произошло 31 октября в ДНТ, тем более, что прокуратура подтвердила, а точнее сказать – запретила вмешиваться посторонним в дела ДНТ?

А дело в том, что на 7 ноября назначено заседание комиссии в Правительстве Ленобласти как раз по вопросам нарушений, отмечаемых гражданами-членами ДНТ "Приморский" в своих обращениях к Губернатору ЛО и Президенту РФ. На это заседание едут: от администрации – г-н Голиков, а от местного совета – г-н Алмазов. От правления ДНТ «Приморский» не пригласили никого.

Теперь представим себе, что вышеуказанный член правления ДНТ пойдёт на встречу в мэрию, где “случайно” вместе с г-ном Алмазовым окажется г-жа Гаева, а, возможно, и г-жа Березина, и наш “миролюбивый член правления” согласится, что г-жа Гаева и её правление сделали много для ДНТ, что коней на переправе не меняют, что проект планировки фактически готов – надо только пройти общественные чтения, что смена правления 31 октября – это шаг назад и т.д. и т.п. Мы знаем, как умеют наши власти уговаривать, или морочить головы, вести закулисные переговоры для того, чтобы раздробить новые здоровые силы в правлении ДНТ «Приморский». А далее представим, что этому человеку предложат 7.11.13., как представителю ДНТ или правления ДНТ проехать после такой обработки на комиссию Ленобласти. Финал понятен?

Обращаюсь к “Господину миротворцу”. Если вы не понимаете, зачем Вас приглашает к себе г-н Алмазов к 17:30, то – это плохо. Если Вы всё-таки туда пойдёте, не выступайте от имени правления ДНТ и его членов. Если же Вы сделаете и то и другое, то надо Вас из правления убирать и рекомендовать г-же Гаевой взять Вас в свою команду. Договариваться за спиной правления и большинства членов ДНТ с людьми, постоянно нарушающими законы РФ – это не в стиле нового правления, которое хочет действовать исключительно законными методами.

Обращаюсь к г-ну Алмазову. Прекратите вмешиваться в дела ДНТ «Приморский» - это не Ваша вотчина. Подумайте о будущих выборах или Вы уже готовы их проиграть?
Категория: Трибуна | Просмотров: 4853 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: приморский | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 1
1 Sova13  
0
В нашем МО этот господин, почему-то САМ СЕБЯ ввёл в ранг "небожителя". Этот господин, САМ СЕБЕ определил право вмешиваться в дела людей, навязывать свои умозаключения, нарушать закон. Он судье, когда ему судья слово разрешила сказать, произнёс - /его речь/ ...."решение принимать в соответствии с законом". Во как! Разрешил судье принимать решение по закону и всё тут, судья точно не отвертится, ОН, "небожитель" дал указание. По закону, так по закону, а то в суде всё как у него - по понятиям. Молодец! "Наш" человек! Фу, как  эта гниль надоела. А что делать? Будем исправлять ситуацию...)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024