Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2014 » Март » 9 » Портал «Re:plika» - гость sbor-reporter.ru
26.04.2024

Портал «Re:plika» - гость sbor-reporter.ru

Портал «Re:plika» - гость sbor-reporter.ru



реплика


Реплика. Она может хлестнуть, утешить, обидеть, ободрить, подсказать, дать идею и даже убить. Пара слов – это сила, о которой многие обыватели даже не подозревают. Поэтому так важно быть в курсе событий, чтобы не оказаться застигнутым врасплох. Чтобы вас не могли обидеть, хлестнуть, опорочить – потому что вы уже готовы ко всему.

Как? Есть такой ресурс replika.com.ua. Яркий, мощный, интересный проект украинских коллег. Рекомендую заглянуть каждому, кто читает эти строки, потому что подача материала там выполнена много лучше, чем на более известных и раскрученных новостных сайтах.

Что предлагает ресурс? Первое: новости. Актуальные, по хорошему злые, предлагающие обсудить проблему и, возможно, найти решение. Второе: реплики. Высказывания политиков и известных людей, чье мнение может быть интересно читателям. Тоже много неоднозначных моментов, которые можно и нужно обсудить.

Третье: аналитику. Есть о чем подумать и о чем поговорить, соглашаясь или нет с аналитиками. Четвертое: интервью. Очень много информации можно узнать, услышав ответы на вопросы значимых в каких-то областях людей. И потом обсудить это – в других разделах. Пятое: культура. Без нее никуда, любой народ без искусства мертв. А украинцы – живая и самобытная нация, поэтому данный раздел не пустует.

Шестое: спецтемы. Есть о чем почитать, само название рубрики говорит само за себя. Седьмое: программы. Не хотите читать – смотрите, все самое интересное представлено в видеороликах.

Кроме разделов есть еще такие «фишки», как «Популярное», «Самое обсуждаемое», «Твиты» и другие блоки для удобной подачи информации. Так что заходите на replika.com.ua – там действительно интересно!
Категория: Интернет | Просмотров: 2694 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: Сайты | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024