Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Декабрь » 19 » ДНТ Приморский: председатель - Долотёнков!
26.04.2024

ДНТ Приморский: председатель - Долотёнков!

ДНТ Приморский: председатель - Долотёнков!



председатель - Долотёнков


17 декабря 2013 года в ДК "строитель" было весело. С 17,30 начался "спектакль" для членов ДНТ "Приморский", в массовках участвовали сами зрители.

"Спектакль" начался с регистрации участников. Правление ДНТ, организовало перепись членов ДНТ, пришедших на общее собрание.
В 17.30 появляется бывший председатель Гаева с какими-то списками и несколько женщин проводят "регистрацию", причём стали зазывать людей и спрашивать, Вы за кого, за Гаеву или Долотёнкова? Если люди ставили подписи у них, давали маленькие листочки.
Некоторые были посвящены в таинство. Например, член товарищества Мешкова Л.Н. сначала отметила свой приход на собрание у регистраторов правления ДНТ, а затем, вернулась и потребовала зачеркнуть её подпись, сказав, что она за Гаеву, а не за Долотёнкова, что она имела ввиду, не пояснила. Что за списки были у члена ДНТ Гаевой и кого она там отмечала, выяснилось позже.

Председатель правления Долотёнков С.Л. находящийся на сцене, объявил, что собрание можно считать открытым, тк. кворум есть. Но тут на сцене появляется Гаева Н.М. (бывший председатель) и начался "спектакль". Она заявила, что у нее в списках, не все расписались и стала требовать, чтобы расписались все присутствующие в зале. Зал был полон, люди даже в проходах стояли. Председатель правления пытался утихомирить разбушевавшуюся гражданку, но безуспешно. Гаева вырвала у председателя правления Долотёнкова С.Л. микрофон дёргая за шнур и не давала возможности говорить. Затем схватила второй микрофон и начала обвинять Долотёнкова С.Л. во всём, что только смогла насочинять. Затем на сцену вышла разъярённая особа в красной кофточке, вырвала у председателя правления микрофон и заорала в него, что здесь всех обманывают, ей обещали дать землю в собственность, а Долотёнков ей мешает. Как мешает Долтёнков С.Л. она не пояснила. На помощь пришли члены правления, долго отнимали у этой женщины микрофон, затем вернули его председателю правления Долотёнкову С.Л. Потом на сцену забрался мужчина и что-то требовал у председателя правления Долтёнкова С.Л., его тоже пытались увести со сцены, затем появился ещё один мужчина, тоже чего-то требовал. В это время Гаева Н.М., (бывший председатель правления) по другому микрофону стала кричать, что Долотёнков не председатель. Своими неадекватными действиями, гражданка Гаева Н.М., видимо, пыталась сорвать собрание.

Дело в том, что у Гаевой Н.М. 2-х годичный срок её полномочий закончился в мае 2013 года и её никто не выбирал на новый срок. Товарищество было без председателя и соответственно без правления. Гаева Н.М. продолжала считать себя председателем незаконно, даже несмотря на то, что ей было письменно выражено недоверие, когда она ещё была председателем правления.

31ноября 2013 года на общем собрании, ей опять выразили недоверие, выбрали председателем правления Долотёнкова С.Л. и выбрали правление товарищества. Она с этого собрания сбежала, прихватил регистрационные листы. А пока люди были на собрании, вывезла из офиса всё...компьютер, множительную технику, документы и даже мебель. До сегодняшнего дня бывший председатель ничего не вернула товариществу.

Так как Гаева Н.М. вырывала у Долотёнкова С.Л. микрофон и орала, что в её списках нет подписей, председатель правления Долотёнков С.Л. чтобы как-то утихомирить гражданку, так как она не покидала сцену, бегая со вторым микрофоном от членов правления, пытавшихся отобрать у неё микрофон, обратился к присутствующим и уговорил расписаться у неё в списках. Присутствующие в зале члены ДНТ, видя неадекватное поведение женщины, которую не могут успокоить и вывести со сцены, вынуждены были пойти этой гражданке на уступки, поставить свои подписи в её листах. Женщина успокоилась, но осталась на сцене, села за стол президиума. Но как только председатель правления Долотёнков С.Л. начал говорить в микрофон, снова начала хулиганить, дёргая за шнур микрофона, не давая говорить. В результате она оторвала шнур от микрофона. Гаеву Н.М. пытались вывести со сцены, но она бегала по сцене от членов правления. Затем она стала требовать, чтобы у всех были листочки, ей опять пошли навстречу, чтобы хоть как-то её утихомирить и наконец начать собрание. Два часа Гаева Н.М.мешала начать собрание, но со сцены так и не ушла, опять села за стол президиума. Она уже всех "достала" своим неадекватным поведением, все устали от этого спектакля, но ситуация, которую создали люди, именующие себя правлением, уже загнала товарищество в тупик и необходимо было из этой ситуации выбираться. Председатель правления начал процедуру по регламенту собрания.

Когда предложили выборы председателя собрания, (большинством голосов выбрали Долтёнкова С.Л.) Гаева Н.М.требовала, чтобы голосовали ещё раз, тк. предложенные ей кандидатуры (Сенченков и Яцина) не прошли вообще. Но все уже устали от неадекватного поведения гражданки и чтобы скорей продолжить собрание, проголосовали ещё раз и опять с большим перевесом был выбран Долотёнков С.Л. Видимо женщина поставила себе цель, сорвать собрание, но у неё это не получилось. Она, прихватив документы, побежала со сцены. Гаевой Н.М. предложили вернуть документы, но добровольно гражданка Гаева Н.М. документы не отдала даже в присутствии полицейских, которых сама и вызвала.

Так как она уже всех утомила своими выходками, люди обрадовались, что наконец-то она покинула сцену и зал, никто уже не мешал, продолжили собрание. Спокойно всё обсудили и проголосовали по всем вопросам, указанным в повестке собрания.

Вот в таком "спектакле", устроенным бывшим председателем правления Гаевой Н.М., главную роль играла она, в массовках приняли участие члены ДНТ"Приморский". Всё это снималось на 4 видеокамеры.

В "спектакле" приняло участие ещё одно действующее лицо, назвавшее себя "проектировщиком" заявило условие, что будет "работать" только с Гаевой Н.М., затем убежало со сцены и больше не появилось. Кто это был, разглядеть не успели. Был ещё один странный человек, он таскал белую урну по фойе ДК.

На счастье собравшихся членов товарищества, ещё осталось время аренды и члены товарищества обсудили все вопросы, которые были рекомендованы членами товарищества, собравшимися на информационное собрание в мэрии. Так как с мая 2013 года товарищество было без председателя и правления. Люди, которые себя называли правлением, не были избраны никакими собраниями членов товарищества.

17 декабря 2013 года, наконец-то выбрали законного председателя правления -
Долотёнкого Сергея Львовича, умного, образованного, культурного и воспитанного человека, который сможет вывести товарищество из ситуации беззакония в законное русло. И соответственно, оформить документы на собственность, по закону.

Удачи на приморских дачах!

Группа членов ДНТ "Приморский", участвовавших в массовке.
Категория: Трибуна | Просмотров: 5128 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: приморский | Рейтинг: 4.2/9

Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024