Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2014 » Январь » 27 » Приморский: когда вернут деньги и документы?
25.04.2024

Приморский: когда вернут деньги и документы?

Приморский: когда вернут деньги и документы?



Приморский


С 17 декабря 2013 года ДНТ "Приморский" наконец-то живёт соблюдая закон.

23 января 2014 года председатель правления ДНТ "Приморский" Долотёнков Сергей Львович получил документ из налоговых органов, на основании которого у него есть законное право действовать от имени товарищества.

На основании этого документа Долотёнков С.Л. имеет возможность осуществлять управление расчётным счётом товарищества, что теперь не может сделать гражданка бывший председатель.

Куда Вы думаете побежала гражданка в первую очередь, узнав о регистрации председателем в налоговых органах Долотёнкова С.Л.? Правильно, в банк, но увы...
А зачем гражданка помчалась в банк? Делайте выводы сами...

То, что председатель правления товарищества Долотёнков С.Л. получил доступ к банковскому счету товарищества, ещё ни о чём не говорит, т.к. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, что касается счёта в банке, денежных средств, проведённых через кассу у бухгалтера и других финансовых документов и не только финансовых, требует ОГРОМНЕЙШЕЙ ПРОВЕРКИ.

Два с половиной года документы и денежные средства находились в руках только одного человека и этот человек единолично ими распоряжался, не имея разрешения людей, доверивших ей свои денежные средства и не ставя их в известность о своих действиях.

Не кивайте на ревизионную комиссию, она самораспустилась в начале 2013 года, а акты ревизионной комиссии за предыдущие года тоже требуют проверки, но это чуть позже.

За два с половиной года гражданка бывший председатель в результате своей бурной деятельности по сбору денег и безграмотности, столько натворила, что необходимо время, чтобы в этом разобраться.

Людям, сдавшим деньги на мифические дороги, необходимо запастись терпением, чтобы иметь возможность получить их назад. Несмотря на то, что председатель правления Долотёнков С.Л. на собрании 31 октября 2013 года произнёс, что вернёт эти деньги, сделать это пока не может. Деньги отдавали не ему, а гражданка бывший председатель, а затем просто самозванка, никаких списков о людях, сдавших ей деньги не даёт. И документов, подтверждающих, кто сдавал эти деньги, у председателя правления Долотёнкова С.Л. нет.

Гражданка бывший председатель, до сих пор продолжает утверждать, что она выбрана председателем, на каком-то собрании. Может она где-то и выбрана, это её право, а вот то, что она до сих пор не возвращает оргтехнику, мебель и документы товарищества "Приморский", наводит на мысли об адекватности этой гражданки. Не будем давать оценку безграмотности и наглости гражданки. Но то, что она сознательно тормозит работу товарищества по решению самого главного вопроса - взять свои земельные участки в собственность, видите сами.

Хорошие слова были сказаны в её адрес "ВРЁТ, КАК ДЫШИТ". ВРЁТ ВЕЗДЕ И ВСЕМ.

Остаётся только догадываться, что ещё предпримет эта малограмотная женщина?
Но то, что будет всячески мешать и не успокаивается, это Вы видите сами.
Время покажет... Поживём - увидим...
А почему она своим враньём продлевает агонию? Выводы делайте сами...

Удачи на "приморских дачах"...

Союз дачников
Категория: Трибуна | Просмотров: 2740 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: приморский | Рейтинг: 4.1/7

Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024