Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Январь » 15 » Набор текста в Сосновом Бору – лохотрон от Лидии Блохиной
19.04.2024

Набор текста в Сосновом Бору – лохотрон от Лидии Блохиной

Набор текста в Сосновом Бору – лохотрон от Лидии Блохиной



наборщик текста


Заглянул сегодня на форум «Весь Сосновый Бор», перешел на Доску объявлений – работу в Сосновом Бору посмотреть, с вакансиями ознакомиться. Увидел предложение от Лидии Блохиной – по набору текста.

Предложение – замечательнейшее: три часа ненапряжной работы, попивая чай – и тысяча в кармане. Вернее в кошельке Яндекс.Денег. Ну а оттуда они выводятся без проблем. То, что предложение по набору текста в данном случае, ясно было сразу: не будет известная компания отдавать рукописи на перепечатку незнакомым людям в Сети. Это ж авторское право, кто-то может эти самые рукописи не вернуть, а отдать конкурентам и все такое.

Решил я «пробить» адрес электронной почты Лидии Блохиной в Интернете. Оп-па, да на форумах обсуждают таких работодателей, даже и нашу Лидию задело. Итак, сейчас я напишу ей письмо, она мне ответит, скажет заполнить анкетку, я ее отошлю, в ответ: дай залог за тексты.

Итак, пишу письмо. Готов работать. В ответ – давайте, только вас и ждем, деньги сейчас посыпятся. Напишите номер кошелька, как вас зовут полностью и откуда вы, сколько вам лет. Отписываюсь. Оп-па, вот оно, родненькое: даем вам сроку восемь дней, нужно сделать такое-то задание, выберите его себе из списка. Но чтобы все было здорово, да и мотивация чтобы у вас была работать, скиньте-ка залог. Мы его потом вам вернем!!!

наборщик текста


Что ж, пишу: а давайте вы мне аванс вышлете, чтобы у меня еще больше был стимул работать? Или давайте через гаранта – вы ему деньги, я вам текст, он мне сумму пересылает? Или еще вариант: давайте на ВебМани деньги скинем, у меня персональный аттестат, претензию если что пришлете – система вам деньги вернет…

наборщик текста


Как и ожидалось, Лидия Блохина со своим лохотроном по набору текста пропала… Но может быть завтра письмо придет? А пока – объявление о наборе кадров висит на Доске объявлений городской, так что будьте внимательны, не пострадайте от мошенников!!!
Категория: Работа | Просмотров: 3090 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: мошенники | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024