Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2012 » Август » 5 » Мошенники на КАД
16.04.2024

Мошенники на КАД

Мошенники на КАД



Мошенники на КАД


ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ, ГОЛОСУЮЩИЕ НА ДОРОГАХ СПБ И ЛО

1) Друзья! Я много езжу по кольцевой и заметил, что мне, особенно в районе съездов, стали попадаться дорогие иномарки на латвийских номерах с аварийкой. Рядом с ними стоят молодые, прилично одетые люди, всегда парой и голосующие, прося о помощи. Так понимаю, что это мошенники, потому что за последнюю неделю видел это раз 10 особенно много их в районе съездов на Парашютную и Горскую. Будьте осторожны! И буду признателен за перепост.

2) Друзья, о мошенниках, которые стоят на съездах с КАД на аварийке на машинах с латвийскими номерами и голосуют прося о помощи! Так вот я только что наблюдала и лично эту картину, теперь в районе развязки КАД и Мурманского шоссе! Они стоят каждый день на разных съездах с КАД! Что они делают и на что разводят не ясно, но то, что это однозначно мошенники - сомнений нет! Будьте аккуратны! Не останавливайтесь! И сделайте перепост, чтобы как можно больше человек узнало об этом! Явно что тема новая и народ еще не прочухал! Не дайте обмануть себя и близких! Спасибо за перепост!

3) А... и вот еще по поводу людей, которые на КАДе голосуют. Я одна из идиоток, которая остановилась. Я-то в тот раз подумала, что у них в машине кто-то там рожает или умирает - не меньше ))) Наивняк. Это было не на КАДе, а на трассе в сторону Соснового бора и прошлым летом. Идея, я полагаю, в том, чтобы оказаться в таком месте, где нельзя заподозрить, что они работают там специально. Чтобы походило на экстренное ЧП в дороге и до заправки было далеко. На трассе ли, на КАДе... Мы с мужем сегодня съезжали по КАДу и узнали все их манеры один в один (он тогда был со мной, но за рулем была я - он бы не остановился ни за что ;)). Несколько машин с людьми и выбегающие чуть ли не на дорогу мужчины с активным требованием остановиться (машут руками как будто какое-то дорожное ЧП у них случилось). В общем, если это та же шайка, то эти люди начинают втирать, что у них закончился бензин и им нужны деньги. От денег типа 100 рублей отказываются - суют в руку какой-то перстень-печатку (якобы золотой) и хотят бензина или.... 300 баксов за перстень, чтобы купить у кого-то бензин)))))))))) Ну а как же! У них же дорога до ближайшей заправки далеко )))) Спецом встают в таких местах. Тут главное резко захлопнуть дверь (если уж хватило ума остановиться), не вступая ни в какие диалоги и стартануть, выбросив этот перстень )) Что я тогда и сделала. Остается только фантазировать об их возможностях, если кто-то остановится и выйдет из машины, дабы поделиться бензинчиком... Ибо машин там 2-3 и людей в них в каждой человека по несколько.

Компиляция трех разных сообщений в контакте. СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА

Из ВКонтакте...

Актуально:

Как добавить новость на сайт
Реклама на сайте Сосновоборский репортер
Дикси в Сосновом Бору – испорть себе настроение!
Категория: Разное | Просмотров: 3045 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: мошенники | Рейтинг: 3.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024