Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Май » 23 » Как прошло собрание ДНТ Приморский 12-го мая 2013-го года
19.04.2024

Как прошло собрание ДНТ Приморский 12-го мая 2013-го года

Как прошло собрание ДНТ Приморский 12-го мая 2013-го года



Как прошло собрание ДНТ Приморский


Уважаемый Репортёр!

Хотим поделиться впечатлением об отчётно-перевыборном собрании товарищества "Приморский", на которое мы пытались попасть... 12 мая 2013-го года, проходившее в здании администрации муниципального образования город Сосновый Бор.

Мы пришли на отчётно-перевыборное собрание, но вход в большой зал был перекрыт столами и "верный страж" Гаевой Нины Михайловны - Козлов Иван Иванович (не член нашего товарищества) никого в зал не пускал. (Есть видеозапись)

Затем госпожа Гаева снизошла до нас и обещала разрешить пройти в зал, но только после того, как зайдут её "соратники" и "соратницы", которых она называла уполномоченными. Минут через 15 столы с прохода убрали и мы наконец-то были допущены в зал.

Когда мы вошли, мы были несказанно удивлены: за столом президиума восседал народный избранец (фото).

Как прошло собрание ДНТ Приморский


Оказывается, все это время, когда нас не пускали в зал, этот избранец находился в зале? Что он делал в зале, остаётся тайной за семью печатями.

Что он забыл на нашем собрании? Почему восседал в президиуме? О том, что у него нет никаких законных полномочий и прав вмешиваться в наши внутренние дела и вообще в дела любых общественных объединений, он забыл (амнезия или наглость, а может "интерес" - поразмышляем)?

Сидел избранец молча, до того момента, пока члены товарищества не стали требовать у Гаевой объяснений, почему она своих "соратников" называет уполномоченными? Тогда избранец произнёс с трибуны, что он проверил, всё законно. Оптик, затем бывший милиционер, незаконно находящийся на нашем собрании, даёт заключения о законности.....

После этого избранец собирает "соратников" Гаевой и во главе этой процессии, выводит "приближенных" из большого зала и ведёт на второй этаж, в малый. (Есть видеозапись).

Как прошло собрание ДНТ Приморский


Мы тоже пошли, но запустив "соратников" в зал, он даёт указание полицейскому (о законности указаний умалчиваем) никого в зал не пускать и для страховки запер дверь.

Зря беспокоился избранец, на дверях стояла бабушка Ната, "соратник" избранца по работе в милиции. Чётко выполняла указания "соратница" избранца, баба Ната, даже муха не залетела в малый зал мэрии.(Есть видеозапись)

Нам ничего не оставалось делать, как вернуться в большой зал, где мы спокойно обговорили гнилостную обстановку, в которую попали. МЫ В ШОКЕ............

Не удивительно, почему госпожа Гаева держит свою деятельность в секрете...... при таком-то покровителе? На ум приходят русские пословицы, про которые госпожа из ближнего зарубежья может не знать:

-------"Как веревочка не вейся, конец найдётся"
-------"На каждый роток, не накинешь платок"
-------"Где паук, там и паутина"
-------"От беспорядка всегда шатко"
-------"Всё тайное всегда становится явным"
-------"Не только тот вор, кто крадёт, а и тот, кто лестницу подставляет"

-------БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК!!!!!!!

История и развитие конфликта:

http://sbor-reporter.ru/news....13-1087

http://sbor-reporter.ru/news....10-1083

http://sbor-reporter.ru/news/lipovskaja_bitva/2013-05-10-1082
Категория: Власть | Просмотров: 2280 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: город | Рейтинг: 4.2/5

Всего комментариев: 2
2 ГРУМДАС  
1
Посмотрите в "Маяке" ссылочку mayak.sbor.net/node/26277#comment-5986

Г. Алмазов скрыл комментируя, что лично руководил действиями майора полиции, находящегося на дежурстве и приглашенного в здание мэрии для "поддержания правопорядка" на отчетно-перевыборном собрании ДНТ "Приморский" 12.05.2013 г. по не допущению на перевыборное собрание членов этой общественной организации. Перед изумленными членами товарищества желающими исполнить свое законное право (прописанное в действующих законах и в уставе ДНТ "Приморский") на личное участие в выборах в руководящие органы ДНТ "Приморский" Г. Алмазов (должностное лицо) позиционировавший себя как заместитель председателя совета депутатов, лично закрывал на ключ входную дверь в малый актовый зал, ВМЕШАВШИСЬ в деятельность общественной организации, таким образом намеренно по сговору и посоветовавшись с такими же как и он "демократами и законниками из ДНТ" при поддержке полицейского, в присутствии других детутатов, цинично, намеренно и по злому умыслу ПРЕПЯТСТВОВАЛ исполению гражданам РФ (они же члены ДНТ "Приморский") их праву избирать и быть избранными в руководящие органы общественной организации Соснового Бора. А ведь этот Г. Алмазов ранее позиционировал себя как демократ и автор правовых актов местного уровня, в действительности оказавшись предвзятым деятелем и оценочно совершившим противоправное деяние уголовно наказуемое для должностных лиц. Интересуюсь как его действия и деятельность 12.05.2013 г. в здании мерии на собрании ДНТ "Приморский" оценит городская и его партийная общественность, так же Глава Соснового Бора и прокурор города, если не оценят на местном уровне такое деяние Г. Алмазова попробуем обратиться в вышестоящие органы, общественные и политические сообщества, а возможно и в суд.

1 Sova13  
1
"ГДЕ ПАУК,  ТАМ И ПАУТИНА" и ещё одна одна 
"НЕ ТОЛЬКО ТОТ ВОР, КТО КРАДЁТ, НО  И ТОТ, КТО ЛЕСТНИЦУ ПОДСТАВЛЯЕТ"
я думаю, пальцем показывать не надо -  понятно и тем более фото есть.... 
Хорошая штука Русские пословицы.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024