Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2014 » Март » 9 » PIXEL PLUS – магазин удачных покупок
20.04.2024

PIXEL PLUS – магазин удачных покупок

PIXEL PLUS – магазин удачных покупок



PIXEL PLUS


Разговаривал в очередной раз с товарищем из Украины. Политика политикой, это нам неинтересно, главное ведь – половинок своих поздравить с весенним праздником. И про мам, сестер, племянниц да дочерей не забыть. Ну и коллег, как же можно их-то обидеть? smile

Поэтому разговор шел о том, где и что купить в подарок. Нет, можно, конечно, и своими руками что-то сделать, раньше я часто практиковал такое, но теперь времени нет, к сожалению. Поэтому – только покупки.

А покупать становится все сложнее. Стареем, наверное, поэтому в доме уже накопилось много всего полезного, телефоны-смартфоны-плееры-компьютеры тоже есть. Косметику – так тут нужно ответственно к этому делу подходить. В общем, кризис идей. Но как только я осознал силу Всемирной паутины, как только начались развиваться интернет-магазины, у меня этот самый кризис пропал. Потому что добавил я пару ресурсов в закладки, и теперь в любое время захожу на них, быстро выбираю подарок и заказываю доставку по адресу виновника торжества к определенному дню и часу. Получается здорово: гости сидят за столом, раздается звонок, и вносят мой подарок. Как минимум это очень неординарно и приятно :).

Поэтому я предложил товарищу своему перейти на http://www.pixelplus.com.ua/ - очень достойную виртуальную торговую площадку, где можно приобрести если не все, то очень и очень многое. Например, водонепроницаемые носки – чем не оригинальный подарок? Или ножи легендарные? Для сада и огорода всякие вещи интересные – ассортимент просто огромен и настолько разнообразен, что просто диву даешься: неужели все это можно приобрести в одном месте?

В общем, идею товарищу моему украинскому подал, позвонить должен на днях, как прошло у него 8-е марта. Я уверен, что здорово. Так почему бы и вам не заглянуть в PIXEL PLUS – магазин удачных покупок? Хорошего настроения!
Категория: Разное | Просмотров: 1730 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: Магазин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024