Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Май » 22 » Магазины цифровой техники в Сосновом Бору
19.04.2024

Магазины цифровой техники в Сосновом Бору

Магазины цифровой техники в Сосновом Бору



Магазины цифровой техники в Сосновом Бору


Сегодня нашу жизнь нельзя представить без мобильного телефона: даже у детей в детском саду есть если не смартфоны, то простенькие аппараты – у многих. А где в Сосновом Бору можно купить цифровую технику? Вариантов не так уж и много на самом деле…

Магазины сети салонов «Связной». Их несколько в городе, один в ТЦ Москва, другой в Карусели, третий – в Малой Карусели. Последние покупки в Сосновом Бору мои у них были, кстати – покупал смартфон, а потом и нетбук. Но это было давно три года назад :).

«Евросеть». Цены адекватные, но не люблю я его. По ряду причин. Раньше салон был в ТЦ Москва (давно…), потом в Карусели, теперь в ТК Галактика.

Салоны сотовых операторов – Мегафон, Теле 2, Билайн, МТС. Их в Сосновом Бору много, найдете без проблем в галереях напротив Ленинграда, в Галактике и Москве.

«Мегаватт» – сеть магазинов, один из которых недалеко от ресторана Талисман. Покупал раньше здесь телефоны, в ТЦ Форт, ребята адекватные, в кредит давали – вернее в рассрочку даже. Очень нравилось.

Компьютерный отдел «Техносервиса» в магазине Таллин – много б\у телефонов здесь раньше продавалось. Выбор есть, заходил недавно, карту памяти для фотоаппарата покупал – очень понравилось как работает молодой человек.

«Мир техники» в Маленькой Карусели. Хороший магазин, дет пять назад часто туда заходил, с продавцом разговаривал про новинки, адекватный молодой человек работал.

"Юлмарт" - в ТЦ Эдельвейс. В последнее время у них покупаю, но в Питере. Удобно и цены адекватные. Если можно еще где купить – рассказывайте, кроме того, отзывы хорошо бы услышать о магазинах цифровой техники в Сосновом Бору – пишите!

Если вы так ничего и не выбрали в Сосновом Бору, загляните на allo.ua, может быть там что подберете? А что – интернет-магазин удобный и приятный, цены реальные, описание телефонов есть, заказ легко сделать – и все это не выходя из дома! Заходите!
Категория: Разное | Просмотров: 2856 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: Магазин | Рейтинг: 2.0/1

Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024