Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Май » 22 » Где купить подарки в Сосновом Бору
25.04.2024

Где купить подарки в Сосновом Бору

Где купить подарки в Сосновом Бору



Gde kupit' podarki v Sosnovom Boru


А действительно – где? Вот неожиданно пригласили в гости на день рождения – хоть вас, товарищи взрослые, хоть детей ваших, что делать, куда бежать?

Мой друг всегда говорил: есть хорошие подарки, есть плохие, а есть книги. Така что можно заглянуть в книжный магазин. Их, кстати, очень мало в городе – навскидку могу вспомнить только «Букинику» в «Галактике» и «Былину» в галереях, что напротив «Ленинграда». В «Таллине» еще есть отдел и в «Сосновом Бору».

Но книги не все любят получать в подарки, так что приходится бегать по различным отделам в универсамах и торговых центрах, супермаркетах и гипермаркетах. Салонов и магазинчиков множество, на что при выборе подарка вы обращаете внимание? Я лично смотрю ремни и сумки, кошельки и бижутерию, забавные какие-то вещицы и часы, канцелярию приличную с изображениями города или тематическими рисунками (мишки Тедди, принцессы, спортклубы и пр.), наборы посуды, игры настольные (взрослые в них хорошо играют!), пляжные принадлежности (лето!) и т.п.

Если говорить о магазинах с подарками, то это «Галактика», «Таллин», «Москва», галерея на Солнечной улице, «Карусель», «Эдельвейс», «Бегемотик», «Робин Гуд», «Сосновый Бор» – всего не перечислить. Лучше вы отпишите в комментариях, куда ходите за подарками, а куда даже не стоит и заглядывать – из-за хамов-продавцов (хотя это всегда временно, они увольняются), высоких цен, некачественных товаров и пр.

Кстати, если поедете в Киев, обязательно перед поездкой загляните на www.world4women.com/dir_belt.htm. Зачем? Чтобы выбрать нужный аксессуар в подарок любимым и не тратить время на походы в магазины – можно же на экскурсии ходить! Цены разумные, заказать в этом магазине товар легко, так что заходите обязательно – хотя бы ради того, чтобы получить толчок для идеи подарка!
Категория: Разное | Просмотров: 2337 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: Магазин | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024