Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Август » 27 » Онлайн-справочники Соснового Бора
19.04.2024

Онлайн-справочники Соснового Бора

Онлайн-справочники Соснового Бора



Онлайн-справочники Соснового Бора


Наверняка каждому, кто постарше из читателей Сосновоборского Репортера, известны справочники «Желтые страницы». Вещь нужная и порой незаменимая – очень удобно в них искать телефоны и адреса различных компаний, магазинов, спортивных секций и т.п.

С развитием информационных технологий удобнее стало искать данные в Сети – и ниша справочников быстро заполнилась. В Сосновом Бору именно как «Желтые страницы» начинал развиваться «Весь Сосновый Бор» - и сегодня этот портал является самым полным каталогом предприятий в нашем городе. А есть ли еще сайты, на которых можно найти данные различных организаций и ИП?

Есть. Например, сайт, имеющий множество доменных имен (знаю как минимум три), на всех на них размещена одна и та же информация (как правило с официального сайта Администрации Соснового Бора). Зайти на него можно по адресу Sosnovy-Bor.ru.

Есть еще у нас Городской информационный справочник - infosb.ru. Не знаю что это за портал такой, редко его вижу, но информации там наверчено очень много, работа большая сделана. Дам совет владельцу – пора убрать рекламу от Юкоз :)…

На официальном городском сайте тоже можно найти много информации о ряде предприятий города. Ну и данные по времени работы служб мэрии. Адрес - sbor.ru.

На данном сайте тоже есть раздел «Организации», но он не заполнен – так, несколько фирм разместились и все. Так что если есть у кого-то желание оставить свои координаты на sbor-reporter.ru - пишите через форму обратной связи, размещу информацию. Бесплатно, конечно же.

Да, согласитесь, все же неудобно, когда справочники по разным городам приходится искать по разным порталам. Поэтому рекомендую заглянуть на jeek.ru – здесь адреса и телефоны компаний можно найти быстро и в разных регионах страны. Кстати, товарищи предприниматели, там есть возможность рассказать о себе всей России - заходите!
Категория: Интернет | Просмотров: 3022 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: Разное | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024