Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2012 » Август » 4 » «Дикси» в Сосновом Бору – испорть себе настроение!
29.03.2024

«Дикси» в Сосновом Бору – испорть себе настроение!

«Дикси» в Сосновом Бору – испорть себе настроение!



Дикси в Сосновом Бору


Речь пойдет не о всех магазинах «Дикси» в Сосновом Бору, а конкретно о торговой площадке этой розничной сети по адресу проспект героев, 74. Это ТК «Робин Гуд».

Дикси в Робин Гуде


Несколько дней назад товарищ мой пребывал в пресквернейшем настроении: пришел утром с работы, зашел в «Дикси» в «Робин Гуде» с целью купить определенные продукты, и – не смог приобрести нужные товары, их просто не было на витринах. А настроение испортить сумел без проблем. Себе. Потому как скандалить коллега не стал – развернулся и пошел в другой магазин. А что разбираться-то с продавцами, здесь надо бороться более радикальными способами: доводить информацию до высшего руководства «Дикси» и возмущаться с помощью Интернета. Иначе – ничего не изменится.

Дикси в Робин Гуде


Жалоба руководству передана (не сосновоборскому, дальше), статью вы читаете. Удивительно, но через пару дней после разговора с коллегой созвучная тема на самом популярном в Сосновом Бору форуме, запущенная еще в 2009-м году, была обновлена – вот ссылка. Пользователь с ником leonid2012 (его сообщение здесь) видимо тоже устал от магазина «Дикси», от просроченных товаров, от очередей, от медлительных кассиров, от вечной нехватки разменных монет и купюр, от неудачного расположения некоторых товаров. И высказал свое возмущение где мог – и на сайте «Дикси», и на городском ресурсе, и на одном из сайтов отзывов (ссылку админ форума Алл-Сбор.Нет удалил).

Дикси в Робин Гуде


Фотографии, размещенные здесь, сделаны 3-го августа. То есть по прошествии несколько дней так ничего и не изменилось. Да и откуда ситуация изменится-то? Только когда каждый, увидев пустые полки, открыв просроченные консервы, задохнувшись от гнилостного запаха размороженных продуктов зафиксирует это, мы сможем как-то повлиять на работников сети «Дикси». Пусть в отдельно взятом магазине, пусть на время – но сможем, ведь только наше «да ладно, не буду я заморачиваться ради 50 рублей…» позволяет ленивым или безответственным работникам различных торговых сетей портить нам настроение. А то и здоровье…

Актуально:

Как добавить новость на сайт
Реклама на сайте Сосновоборский репортер
Чешский Лунапарк в Сосновом Бору
Категория: Разное | Просмотров: 4606 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: Магазины | Рейтинг: 4.0/1

Всего комментариев: 2
2 Стрекоза  
0
Сегодня (6 августа) была там утром,примерно 9.30.все именно также,как и на фото.только плюсом еще не было никакого мяса,кроме курин.желудков sad хлеб стоял в ящиках,фрукты/овощи были только те,которые по полгода лежат и ничего с ними не делается,а из свежего ничего.... cry

1 Илья  
1
Самый ужасный дикси на свете! Продавцов-лодерей понабрали! Вечно ничего нет и работать никто не хочет. Как только очередь на кассах доходит до 3-х человек - один из кассиров быстро убегает. В час пик двоое сидят на кассах, а ПЯТЕРО ходит собирает тележки, вместо того чтобы сидеть на кассе. Часто бываю в дикси на ленинской - идеал! 3-4 продавца, но никогда нет больших очередей, товар есть всегда, даже когда все продавцы сидят на кассах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024