Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Июнь » 10 » Курьерская служба доставки в Сосновом Бору
25.04.2024

Курьерская служба доставки в Сосновом Бору

Курьерская служба доставки в Сосновом Бору



Kur'erskaja sluzhba dostavki v Sosnovom Boru


Видел в городе несколько служб экспресс доставки – и решил выяснить, сколько же их у нас в городе, тем более что месяц назад имел счастье получить письмо с курьером под роспись :). Итак, за информацией я снова пошел на страницы справочника Весь Сосновый Бор…

Первыми в глаза бросаются таксисты – в общем-то логично им такие услуги оказывать, машина под боком. В данной сфере отметились «Маяк», «Тройка» и «Блюз». Самое интересное, что такси работает круглые сутки, так что можно письмо отправить в любое время, я так понимаю.

«Почта Ленинградской области» - грешным делом подумал, уж не филиал ли это «Почты России». Нет – у них есть свой сайт, при желании можете найти его в Интернете и узнать подробности об услугах и ценах. Если коротко, то они обещают доставить письмо в Питер за 8 часов, в Москву – за 24. Работают они в будни, с 9 до 18 часов.

"TNT Express" – филиал легендарной компании, у них тоже есть свой сайт, работают также по будням, с 9 до 18 часов. Даже размещаются там же, где предыдущая компания – в «Бизнес инкубаторе» на проспекте Героев, 54.

Еще один филиал знаменитой компании - =DHL =. Курьерская служба. Он располагается в бизнес-центре «Планета», работает как и вышеназванные фирмы, есть свой сайт. Вызов курьера и упаковка – бесплатно :). Цены правда интересные – свыше тысячи рублей заплатили те, кто мне письмо отправлял через них.

Ну и «Почта России» - куда без нее. Только вот по времени здесь сам Господь не скажет, сколько у них корреспонденция идет. И найдет ли она адресата. Хотя цены довольно разумные.

Знаю еще одну компанию, в которой можно заказать доставку корреспонденции – только находится она в Украине. «Express mail» - одна из лучших на рынке, эта служба доставки экспресс имеет отличную сеть, регулярно расширяясь и делая сотрудничество взаимовыгодным и максимально комфортным. Так что если будете что в Киеве отправлять – загляните на express-mail.net, там вы найдете надежного партнера и качественные курьерские услуги.
Категория: Разное | Просмотров: 2524 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: услуги | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024