Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Июнь » 13 » Кодекс этики членов ОП Соснового Бора
26.04.2024

Кодекс этики членов ОП Соснового Бора

Кодекс этики членов ОП Соснового Бора



Kodeks jetiki chlenov OP Sosnovogo Bora


ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ

Об утверждении «Положения об Общественной палате муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области» и «Кодекса этики членов Общественной палаты муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области»

Уважаемые сосновоборцы! На ваше рассмотрение представлен проект решения совета депутатов «Об утверждении «Положения об Общественной палате муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области» и «Кодекса этики членов Общественной палаты муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области».

Совет депутатов просит вас принять участие в подготовке замечаний и предложений по данным проектам. Замечания и предложения можно направлять не позднее 19 июня с.г. в аппарат совета депутатов (каб. 325 здания администрации городского округа) либо на электронный адрес alm@meria.sbor.ru.

Г. Алмазов, заместитель председателя совета депутатов

Рассмотрев представленный проект, совет депутатов муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области решил:

1. Утвердить «Положение об Общественной палате муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области» (приложение N1).
2. Утвердить «Кодекс этики членов Общественной палаты муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области» (приложение N2).
3. Поручить главе Сосновоборского городского округа в срок до 1 июля утвердить распоряжением:
— форму письменных предложений главы городского округа и местной администрации к кандидатам в члены Общественной палаты о согласии либо об отказе войти в состав Общественной палаты;
— форму письменных уведомлений кандидатов в члены Общественной палаты о своем согласии либо об отказе войти в состав Общественной палаты;
— форму письменного заявления гражданина о своем согласии войти в состав Общественной палаты в порядке самовыдвижения;
— образец удостоверения члена Общественной палаты муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области.
4. Поручить заместителю председателя совета депутатов Алмазову Г.В.:
— в срок до ___ разработать проект Регламента Общественной палаты муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области (далее — Общественная палата), проект Кодекса этики Общественной палаты.
— в срок до ___ разработать и представить на утверждение совета депутатов проекты правовых актов о приведении ранее принятых правовых актов в соответствие настоящему решению.
5. Со дня вступления в силу настоящего решения признать утратившим силу решения совета депутатов Сосновоборского городского округа:
— от 16.06.2010 г. N62 «Об утверждении Положения о молодежном парламенте при совете депутатов Сосновоборского городского округа»;
— шестой абзац пункта 1 решения совета депутатов от 16.02.2011 г. N10 «О внесении изменений в отдельные решения совета депутатов».
6. Настоящее решение вступает в силу с 1 июля 2013 года, за исключением пунктов 6 статьи 1, подпункта 19 пункта 1 статьи 17 и пункта 2 статьи 22 Положения, вступающих в силу с 1 января 2014 года.
7. Органам местного самоуправления городского округа в срок до 1 сентября 2013 года привести свои правовые акты в соответствие с настоящим решением.
8. Настоящее решение опубликовать в городской газете «Маяк» и разместить на официальном сайте администрации Сосновоборского городского округа.

Д. Пуляевский, глава Сосновоборского городского округа
Проект вносит: Алмазов Г.В.
Автор проекта: Алмазов Г.В.

А вот комментарий:

Для Г.Алмазова "кодекс этики"

Борис С. (Ср, 12/06/2013 - 20:50)

Для Г.Алмазова "кодекс этики" как для депутата Муниципального Совета СБ так и для Заместителя Главы Совета в качестве которого он себя зачастую позиционирует возможно и не писан пока. Так например он лично участвовал в организации недопущения членов ДНТ "Приморский" на общественное мероприятие 12.05.2013 г. проведенного в здании Мерии тем самым препятствовал законному праву членов товарищества "Приморский" избирать и быть избранными в руководящие органы общественной организации зарегистрированной и действующей с многочисленными нарушениями прав граждан - членов товарищества, а так же действующих законов. Руководил действиями дежурного полицейского (давая указание недопускать в зал граждан РФ) находящегося в это время около входной двери в зал где заседал Г. Алмазов с отобранными и пригодными для последующих нарушений действующего законодательства и Устава товарищества так называемых уполномоченных. Г. Алмазов самолично закрывал дверь на ключ изнутри зала перед членами ДНТ (ОНТ) желающими исполнить свое право по участию в выборах руководящих органов товарищества.

источник

Актуально:

КАК ПРОШЛО СОБРАНИЕ ДНТ ПРИМОРСКИЙ 12-ГО МАЯ 2013-ГО ГОДА
Категория: Власть | Просмотров: 2295 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: Мэрия | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 4
4 Augustsuisy  
0
manchester school of pharmacy http://rivotril.favos.nl/ - rivotril kopen side effects of caffeine pills

3 Sova13  
0
Olga RabaКому, кому, но только не алмазову разрабатывать какие-либо проекты, тем более по этике.
Автор....ха,ха,ха......слямзил скорее всего у кого-нибудь.
В головёнке этого вносильщика неужели что-то подобное есть?
Специально для алмазова....
ЭТИКА - это Учение о МОРАЛИ, НРАВСТВЕННОСТИ, СОВЕСТИ.
Объектом изучения является МОРАЛЬ, а центральной проблемой - ДОБРО и зло.
ЭТИКА - это НАУКА, которая рассматривает ПОСТУПКИ и ОТНОШЕНИЯ между ЛЮДЬМИ
Золотое правило Этики...." Не делай другим того, чего не желаешь себе"
А про Общественную ПАЛАТУ вообще трындец......
Веселушки от разработчика.....гыгыгы

2 ГРУМДАС  
1
Получил письмо с вопросом, может кто знает ответ?

***

вопрос. Для чего нужна такая ОП состоящая из 5 граждан выдвинутых главой городского округа (Пуляевским), из пяти граждан выдвинутых одминистрацией (т.е,Голиковым), пяти граждан выдвинутых советом депутатов (т.е.опять Пуляевским) и только пять граждан самоводвиженцев (но утверждают самоводвиженцев те 15граждан выдвинутых властью выше)

1 инга  
0
Интересно, поймет ли алмазов , кто он есть. Мне искренне жаль его семью.
Ведь город маленький, а он везде.... .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024