Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2014 » Январь » 21 » Хна дарит красоту телу и волосам!
19.03.2024

Хна дарит красоту телу и волосам!

Хна дарит красоту телу и волосам!



хна


Чем старше становишься, тем чаще какие-то вещи возвращают в прошлое. К примеру, вот эта страничка навеяла мне воспоминания о том, как наводили красоту в застойные годы советские девушки, женщины, дамы пожилого возраста. Да и девочки тоже нет-нет, да и стащат у мамы пакетик с хной, чтобы что-то там с собой сделать необычное – это у прекрасной половины человечества в крови, судя по всему.

Итак, хна. Еще в древние времена ей красили волосы – причем, как правило мужчины. Взять хотя бы персов – рыжебородыми они были не только по рождению. А татуировки? Мы в детстве и помыслить не могли, что с ее помощью можно украшать тело, причем не уродовать навсегда (как это часто бывает – по пьяни, в армии или тюрьме), а нанести и со временем забыть про них. Потому что они сойдут.

Кстати, хна одно время как-то вышла из моды, но теперь вновь становится популярной. Потому что она является натуральным продуктом, потому что от нее волосы не гибнут, а наоборот, укрепляются. Если правильно ей пользоваться, конечно. Да и разнообразие появилось – загляните на himalayashop.com.ua и убедитесь в этом сами, если вы этого еще не сделали.

Какой бывает хна? Черной и коричневой, в порошке и пасте. Сейчас даже специальные наборы продаются для разрисовывания тела – и стоят они недорого. Вот вам бесплатный совет по выбору подарка: купите такой набор и придите в гости. И либо подарите его имениннику, либо наберитесь смелости и предложите одариваемому сделать оригинальное тату. Будет здорово и оригинально, согласитесь! При этом можно не бояться, что что-то в ходе рисования пойдете не так: татуировка сойдет через какое-то время. А если получится удачно. Можно будет провести фотосессию. Подумайте об этом!
Категория: Дамам | Просмотров: 3834 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: Магазин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024