Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Май » 30 » Как правильно сдавать анализы в поликлинике
28.03.2024

Как правильно сдавать анализы в поликлинике

Как правильно сдавать анализы в поликлинике



Как правильно сдавать анализы в поликлинике


Чтобы правильно сдать клинические анализы крови, мочи, кала, на сахар, на гормоны и мазки, следует подчиниться неким правилам. Каким - узнайте ниже...

Чтобы сдать анализ крови, нужно поговорить с врачом и рассказать ему, какие таблетки вы принимаете. Если все хорошо, следует исключить алкоголь, сладкую и жирную пищу за пару дней до мероприятия. Сдавать анализ нужно натощак, и при этом не курить пару часов до похода в больницу.

Чтобы получить правильный анализ мочи, следует за сутки до мероприятия не употреблять алкоголь, сладкие и соленые продукты, не кушать "окрашенные" овощи (свекла, морковь и т.п.).

Анализ кала правильно сдавать после того, как за три-четыре дня до этого прекращен прием слабительного, и за два дня - сделан рентген желудочно-кишечного тракта. Клизму перед сдачей анализа тоже делать не рекомендуется.

Выясняя, что там у вас с сахаром в организме, не нужно есть за восемь часов до мероприятия, сутки не употреблять алкоголь, утром не пить никакой жидкости, не курить, не чистить зубы и не жевать "жвачку".

Чтобы сдать правильно анализ на гормоны, следует за восемь часов до похода в больницу ограничить себя в еде и курении, за сутки - в сексе и физкультуре, за три дня - в алкоголе.

Если у вас планируют брать урогенитальные мазки, за неделю до этого нужно прекратить прием антибиотиков. За сутки - использование вагинальных свеч. За 12 часов - секс, и за 2-3 часа - мочеиспускание.

В любом случае, получив от врача направление на анализы, тут же уточните про ограничения - и тщательно их выполняйте. Будьте здоровы!

К сожалению, бывают такие ситуации, когда анализы сдать нужно очень срочно, а денег на дорогое исследование нет. Выручит банковский кредит - подробнее о том, как его взять правильно, можно узнать на bank-24x7.ru. Загляните, там много интересного!
Категория: Разное | Просмотров: 3421 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: цмсч | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024