Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2014 » Январь » 9 » Где купить бюстье в Сосновом Бору?
27.04.2024

Где купить бюстье в Сосновом Бору?

Где купить бюстье в Сосновом Бору?



купить бюстье


Что ж, праздники новогоднее-рождественские отгремели вроде как, пора готовиться к новым: Дню Защитника Отечества и Международному Женскому Дню. Да, это счастье наступит только через полтора и два месяца соответственно, но опыт прошлых лет показывает, что время пролетает очень быстро. Так что нужно готовиться…

На днях говорили о подарках любимым женщинам. Думали, что же подарить им такое-этакое. И договорились до красивого нижнего белья. Вот скажите, мужчины: кто из вас дарит нечто подобное своим половинкам? Да единицы – я в этом абсолютно уверен. И то если барышни попросят сами – в большинстве случаев.

Говорили-говорили, и один товарищ признался, что на мысль такую навело его путешествие по Всемирной паутине. Теперь вот он хочет купить бюстье в магазине Интимо, только вот не знает, как это выбирать. Дал нам ссылку на intimo-shop, открыли мы, посмотрели, загорелись сами – выбор огромный там на самом деле. Много всего интересного, от купальника до «соблазнительного белья». Каждый из нас в голове примерил на свою пассию всякие чулочки-подвесочки, так что идеи для подарка есть.

Осталось дело за малым: выяснить размеры и предпочтения солнышек своих по цвету. Потому как очень хороший фильтр на сайте стоит по подбору одежды. Кстати, дамы, на intimo-shop.ru и для мужчин есть что подобрать – загляните!

Вот вопрос: стоит ли такие вещи покупать без ведома спутницы жизни? Или все же не делать ей сюрприза, а открыть понравившееся в магазине и уж посоветоваться с нею конкретно? Чтобы уж наверняка подошло… :). Как думаете?

P.S. А в Сосновом Бору, судя по справочникам, бюстье не купить. По крайней мере по этому слову ни одна торговая площадка не выпала в запросе. Хотя магазины женской одежды у нас есть...
Категория: Разное | Просмотров: 3141 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: Магазин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024