Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Март » 31 » Фестиваль молодежных субкультур в Сосновом Бору
23.04.2024

Фестиваль молодежных субкультур в Сосновом Бору

Фестиваль молодежных субкультур в Сосновом Бору



Festival' molodezhnyh subkul'tur v Sosnovom Boru


Вы - представитель молодежной субкультуры и хотите рассказать о своей философии и видении жизни как можно большему количеству людей? Такая возможность у вас есть: 13-го апреля 2013-го года в танцевально-спортивном комплексе "Фейерверк" пройдет фестиваль молодежной субкультуры "Фристайл".

Для участия в мероприятии приглашаются представители различных субкультур из Питера и области. В планах: вовлечение зрителей в интерактивную программу, розыгрыш подарков, мастер-классы, конкурсы и - дискотека. Вести мероприятие будут популярные MC и DJ.

Информация от организаторов:

II Окружной Конкурс-фестиваль "Фристайл" приуроченный к сорокалетию города Сосновый Бор.

13 апреля 2013 года в городе Сосновый Бор Ленинградской области пройдёт Фестиваль молодёжных субкультур «Фристайл».

К участию в фестивале приглашаются все творческие коллективы и исполнители Ленинградской области и Санкт-Петербурга, а так же и всей России.

Мы приглашаем проявить свои творческие таланты и обменяться опытом представителей всех направлений молодёжной культуры, например таких как современные направления танцев (R&B, Go-Go, Hip-Hop, Break-dance, TeckTonik, New Style, House, Street Dance, club dance, Improvisation и др.), вокальные и инструментальные коллективы и исполнители всех жанров (ПОП, РЭП и др.), представители оригинального жанра (бит-бокс, световое шоу, цирковые , мыльные , графит, дизайнеры, мастера прикладного творчества, фотографы и операторы, журналисты и др.) и любые другие направления молодёжного творчества.

Каждый заявившийся, сможет в рамках фестиваля показать свои таланты и посмотреть на других. Завести новые знакомства и обменяться опытом. По мимо выступлений для всех участников и гостей фестиваля будет организованна интерактивная программа, с мастер классами, конкурсами, призами и подарками. А по окончании фестиваля всех ждёт зажигательная дискотека с лучшими ди-джеями и MC.

Кроме Фестивальной части будет конкурсная часть, в которой зарегистрировавшиеся участники будут бороться за звание лучших в творчестве и получат дипломы, награды и подарки от спонсоров.Положение по Конкурсу смотрите ниже. Заявляйтесь, участвуйте и побеждайте.
Фестиваль пройдёт в спортивно танцевальном комплексе «Фейерверк» , расположенном по адресу ул. Ленинградская д.80

Подать заявки на участие и получить подробную информацию можно по тел. 89110894749 – Поничев Денис или в контакте http://vk.com/super_fest_sb
Участие в Фестивале - бесплатное, участие в Конкурсе - в соответствие с положением, гости и зрители фестиваля - конкурса приобретают билеты.
По вопросам приобретения билетов обращайтесь по тел. 8(81369) 7-32-09, 89110894749 или вконтакте http://vk.com/korporativi .
Команда организаторов приглашает партнёров и спонсоров к участию в Фестивале, мы будем рады любой помощи. Вы можете предоставить призы и подарки участникам, про финансировать рекламу и проезд участников или организовать фуршет для всех.

Заявки на участие в Фестивале и конкурсе оставляем здесь: http://vk.com/topic-36542054_27753385 по указанной форме.
Заявки по Форме:
1) Фамиля имя
2) Ник
3) Возраст
4) Город
5) Направление в котором выступаете и что планируете показывать, сколько номеров и сколько вы них участников
6) Контакты- тел., e-mail, ссылка в контакте
7) Указать будете ли принимать участие в конкурсе и бороться за призовые места и награды или просто выступите в Фестивале.
8) Что требуется для Вашего выступления
9) Чем можете помочь Фестивалю и его организаторам (привлечение спонсоров, распространение билетов и рекламы, привлечение участников, привлечение именитых судей и д.р.)

Дорогие друзья, в рамках нашего Фестиваля-конкурса "Фристайл 2013" мы объявляем конкурс на звание "Самый активный представитель молодёжи". Победитель будет выбираться по совокупности нескольких оценок:
1) Кто пригласит больше всего участников в эту группу (количество приглашенных будет подсчитываться по комментариям под этим постом в формате "я от .....(тут имя в контакте того кто пригласил)"
2) Кто приведет больше всего участников на Фестиваль или Конкурс (количество приведенных будет подсчитываться по комментариям под этим постом в формате "я участник фестиваля\конкурса от .....(тут имя в контакте того кто пригласил)" , данные комментарии будут сверяться с фактически поданными заявками, подсчёт идёт 1 к 10 к приглашенным в группу
3) Кто больше приведет зрителей и гостей на Фестиваль (при покупке билета, человек должен назвать имя того кто его пригласил, данное имя будет записано на билете и на Фестивале подведены итоги,подсчёт будет идти 1 к 5 к приглашенным в группу и 2 к 1 к приглашаемым участникам
Дерзайте и Выигрывайте!

Победитель получит Диплом, награду и ценный приз!
Категория: Культура | Просмотров: 2316 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: шоу | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024