Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Аксиомия – путь к здоровью
26.04.2024

Аксиомия – путь к здоровью

Аксиомия – путь к здоровью



Аксиомия – путь к здоровью


Каждый человек хочет быть молодым и здоровым, потому что это позволяет оставаться всегда в тонусе. Чтобы добиться желаемого результата, можно использовать различные предметы со специальным наполнением. Наполнение – это аксиомия, которая может задействоваться для профилактических целей, а также для какого-то конкретного оздоровительного процесса. Стоит отметить, что аксиомия отлично подойдет людям, которые страдают от хронических заболеваний, а также тем, кто страдает постоянным эмоциональным истощением. Если Вы подвержены стрессам или психическим травмам, то обязательно испробуйте специальные товары с аксиомией.

Следует отметить, что все изделия со специальным наполнителем имеют определенные свойства, а именно:

1. Приятные ощущения;
2. Полезные ортопедические свойства;
3. Положительные противоаллергенные свойства;
4. Антимикробные свойства.

Если проанализировать целевую аудиторию, которая пользуется аксиомией, то чаще всего встречаются пожилые и уже истощенные люди. Большой опыт использования этого продукта не выявил каких-либо побочных эффектов и противопоказаний.

Товары Аксиомия

Главный товар - подушка аксиомия (37 на 45 см). Подушку лучше всего задействовать для сна (ночного) или же для дневного отдыха. Подкладывать следует под то место, которое больше остальных нужно оздоровить и излечить. Если Вы замечаете, что есть проблемы со сном, или у Вас нервная трудовая деятельность, то данная подушка, будет Вам полезна. Следует отметить, что были разработаны специальные – маленькие подушечки, которые удобно использовать даже на рабочем месте, для оздоровительного эффекта.

Салфетка – абсолютно универсальный предмет, который прикладывать можно к любой части тела. Это миниатюрная вещь, которая будет отлично выполнять свою работу, в любом сложно-доступном месте.

Матрас (есть разные размеры) – его можно задействовать не только для взрослых людей, но и для грудных детей. Особенно эффективен он будет при остеохондрозе, а также при частых болях в области поясницы и спины.
Наколенник – это специальное приспособление, которое можно надевать на любой сгибающийся сустав. Наколенник может быть простым или утепленным, что также положительно сказывается на самочувствии человека.
Аппликатор – его можно использовать либо на руке, либо на ноге. Как показывает практика, лучше всего аппликатор поможет тем, кто страдает от варикозных расширений, тромбофлебита, а также у кого есть не заживающие раны или же переломы.
Категория: Дамам | Просмотров: 2719 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: Разное | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024