Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Октябрь » 14 » В Сосновом Бору - лучшие управленцы в области!
25.04.2024

В Сосновом Бору - лучшие управленцы в области!

В Сосновом Бору - лучшие управленцы в области!



В Сосновом Бору - лучшие управленцы в области


Завершился I этап смотра-конкурса на звание "Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения".

В Главном управлении МЧС России по Ленинградской области были подведены итоги I этапа смотра-конкурса на звание "Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения".

Как сообщили 47News в пресс-службе ведомства, конкурс проводится МЧС России ежегодно в три этапа: на первом этапе определяются победители в субъектах Российской Федерации, на втором – победители в федеральных округах, а на третьем – победители конкурса в Российской Федерации. Основной целью конкурса является повышение эффективности мероприятий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, гражданской обороне, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Комиссия, в состав которой вошли специалисты в области защиты населения и территорий от ЧС, гражданской обороны, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, оценивали деятельность органов местного самоуправления муниципальных образований по таким показателям и критериям, как организация работы по разработке и выполнению положений законодательных и иных нормативных актов в области ГО и РСЧС; готовность систем управления, связи, оповещения и информирования населения; готовность сил и средств ГО и РСЧС к выполнению задач по предназначению; подготовка и обучение населения способам защиты от опасностей; обеспечение пожарной безопасности и другие. Дополнительно учитывалась практическая деятельность по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В итоге победителями стали:

– лучший орган местного самоуправления сельского поселения – МО "Агалатовское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области;

– лучший орган местного самоуправления городского поселения – МО "Город Всеволожск" Всеволожского муниципального района Ленинградской области;

– лучший орган местного самоуправления муниципального района – МО "Киришский муниципальный район" Ленинградской области;

– лучший орган местного самоуправления городского округа – МО "Сосновоборский городской округ" Ленинградской области.

источник
Категория: Власть | Просмотров: 2654 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: город | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 2
2 инга  
-1
Гнать в зашей такого управленца.Все что возможно развалить , раввалил.Что не смог развалить ,готовится под распродажу , иногда с аукциона.

1 Sova13  
0
Умора!!!  В Ленинградской области один единственный "орган местного самоуправления  городского округа".....это наше МО  "Сосновоборский городской округ" 
С кем ОКРУГ соревновался-то, сам с собой? Вот идиотизм.
для сравнения... Поставили сынка на табуретку и попросили рассказать стишок, гости ж пришли, похвастать надо какой ТАЛАНТ это сопливое дитятко. И  неважно, что он стишок не смог рассказать, что-то там пытался повторить, что ему подсказывали......И не важно, что гостям не понравилось, но их же потом к столу пригласят, вот и хлопали в ладоши, надев на физиономии маски умиления.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024