Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Три частных армии
24.04.2024

Три частных армии

Три частных армии



Три частных армии


Профессия наемника востребована была во все времена, и сегодня использование солдат удачи - неплохой бизнес. Плюс возможность решить государственные проблемы чужими руками. Ниже - коротко о трех довольно известных частных армиях.

Aegis Defense Services



Основные партнеры этой армии наемников - Соединенные Штаты, ООН и нефтедобывающие компании. Солдаты удачи этого подразделения охраняют частных лиц, ооновцев и американских чиновников в Ираке, Афганистане, Бахрейне, воюют в "горячих точках" и охраняют нефтепроводы. Количество бойцов - около 5 000 человек. Скандальную известность псы войны Aegis Defense Services получили благодаря видеоролику, на котором именно они, как утверждали авторы клипа, стреляют по беззащитным гражданам Ирака.

Defion International



Солдаты удачи этой наемной армии - выходцы из стран третьего мира. Еще совсем недавно другое подразделение псов войны, Triple Canopy, пополняло свои ряды кадрами этой организации - Defion International умеет готовить профессионалов. Штаб-квартира наемников находится в Перу, представительства компании есть в Ираке, Шри-Ланке, Дубае, на Филлипинах. Здесь проходят подготовку тело хранители, водители-охранники, псы войны и специалисты по логистике. Defion International не нравится коллегам по цеху из-за демпинга цен - порой свои услуги воспитанники компании предлагают всего за тысячу долларов. И их нанимают - организация готовит действительно профессионалов.

Academi



Эта организация не столько наемная армия, сколько учебное заведение для солдат удачи. Если вы не слышали такого названия, может быть вам о чем нибудь скажут Blackwater или Xe Service - фирма называлась ранее этими именами.

Если верить источникам, к 2007-му году школа выпустила 20 000 профессионально подготовленных псов войны, обучила летчиков и механиков бронетехники, "натаскала" множество специальных собак. Большинство солдат удачи было отправлено в Ирак и Афганистан.

Academi находится в Северной Каролине, где владеет одним из самых сложных военных полигонов мира. Наемники компании воюют на Ближнем Востоке, но помимо этого они участвуют и в мирных делах: охрана улиц Нового Орлеана после разрушительных действий урагана Катрина, охрана японских ПРО, борьба с наркотрафиком.

Солдаты удачи из Academi, как и их коллеги из других армий, не могли не отличиться: несанкционированная стрельба и ряд других проблемных инцидентов в Ираке поставили под угрозу срыва несколько выгодных контрактов.

Ни одно спецподразделение не обходится без современной техники. Поэтому стоит почаще заглядывать на http://flagvruki.com/news/gadgets/ - чтобы быть в курсе всех новостей мира гаджетов. Кстати, обязательно загляните по ссылке на сайт с оригинальным названием, там информация хорошо подается и регулярно обновляется. И не забудьте добавить портал в соцзакладки - с друзьями нужно поделиться хорошим ресурсом. Обязательно!
Категория: Разное | Просмотров: 3938 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: армия | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024