Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Апрель » 25 » Тимур Тибилов - падший ангел
29.03.2024

Тимур Тибилов - падший ангел

Тимур Тибилов - падший ангел



Тимур Тибилов - падший ангел


Местные интернет-сообщества шумят по поводу разоблачения Тимура Тибилова прокуратурой: и прав он никаких не имел занимать высокую должность, и высшее образование у него купленное, и в городе он не порядки наводил, а хапал только - разговоры разговариваются различные. Я же предлагаю почитать статью из "Маяка" - какого замечательного человека Владислав Голиков брал к себе на работу...

8 Февраль 2012 г., Среда

Рубрика: Назначения


Свежий взгляд на ЖКХ

Назначен новый заместитель главы администрации
6 февраля на еженедельном городском оперативном совещании глава администрации города В. Голиков представил нового заместителя. С 1 февраля, как уже и сообщал «Маяк», им стал Тимур Вячеславович Тибилов, который будет решать проблемы по одному из самых сложных направлений — блоку жилищно-коммунального хозяйства, а также градостроительству и экологии.

По словам В. Голикова, кандидата на пост заместителя главы подбирали долго и основательно: «В администрации продолжается процесс омоложения кадров, поэтому кандидатура Тимура Тибилова устроила нас и по профессиональным качествам, и по своим современным взглядам на управление. В Министерстве обороны Тимур Вячеславович курировал достаточно сложные вопросы, взаимодействовал с широким кругом сторон, чем как раз характеризуется жилищно-коммунальное хозяйство».

Т. Тибилов родился в Сосновом Бору, окончил гимназию № 5, а после службы в армии уехал в Петербург. Последнее время работал в Западном военном округе в службе расквартирования и эксплуатации Министерства обороны РФ на должности заместителя начальника управления. Непосредственно был связан с управляющими компаниями, которые эксплуатируют жилищный фонд минобороны, занимался приемкой ремонтных, строительных работ, урегулированием конфликтных ситуаций. Поэтому сфера работы в новой должности знакома ему не понаслышке, осталось только разобраться в специфике городской жилищно-коммунальной ситуации.

«Первый взгляд на ЖКХ — оно во всех городах примерно одинаково,— отмечает Т. Тибилов.— Жители считают, что все плохо и страшно, а значит — со всем надо разбираться. Первостепенных задач очень много — уборка снега, теплоснабжение, реконструкция моста, состояние кладбищ, транспортных остановок, парковок и так далее. Необъятного объять нельзя, но с чего-то начать нужно. Самое главное — с установлением конкретных сроков выполнения. Дайте мне немного времени».

Одним из первых поручений В. Голикова для нового «смотрителя» ЖКХ стала необходимость разобраться с отоплением в городе. В том числе определить, почему ТСП не может поднять температуру до нормативной величины. Ну а в пятницу 10 февраля Тимур Вячеславович пригласил городских журналистов присоединиться к обходу проблемных участков.

Татьяна Корнышева
Категория: Люди | Просмотров: 3477 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: Мэрия | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024