Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Март » 19 » Стрельба в Трех Богатырях
26.04.2024

Стрельба в Трех Богатырях

Стрельба в Трех Богатырях



Strel'ba v Treh Bogatyrjah


ЧП на Фортах, 13

Вчера вечером 36-летний начальник смены ЛАЭС перепугал жильцов дома, открыв беспорядочную стрельбу из охотничьего одноствольного ружья. "Мишенью" для ответственного сотрудника Ленинградской атомной станции стала дверь в квартиру, в которой живет 24-летний сварщик ООО "Титан". По словам очевидцев, мотивы атомщика были хулиганские.

Жильцы вызвали сотрудников полиции, те на месте происшествия задержали дебошира.

Возбуждено уголовное дело по статье 213 ч. 1 п. "а" УК РФ (хулиганство). Мужчине грозит либо солидный штраф, или лишение свободы на срок до 5 лет.

****

Вот такая история была рассказана в группе
Атомград Сосновый Бор. Вроде бы все понятно: какой-то гад неадекватный стал стрелять по мирному соседу. Но, как оказалось, не все так просто: читаем комментарии к заметке в самой популярной сосновоборской группе ВКонтакте...

## Антон

А что же это наши доблестные репортеры не утруждают себя новости достоверно то писать?

Может тогда надо было сначала сказать о том, что этот сварщик из Титана - абсолютно невменяемый, неадекватный человек. До озвученного вами происшествия, он дважды выломал двери на этаже и в комнате в которой проживает, запугал всех соседей. А потом до полусмерти избил со своим другом атомщика, угрожал расправой над его семьей! Атомщик теперь с черепномозговой травмой лежит в больнице, а этот сварщик уже на утро дома был!

Не пытаюсь оправадать стрельбу, конечно этого делать не надо было. Атомщик человек положительный и ответственный, порядочный семьянин.
И очень мне интересно поведение нашей доблестной полиции, вместо того чтобы посадить на пятнадцать суток сварщика, они его благополучно на утро выпустили, при этом на него было написано и заявление, и были показания соседей о том, что он абсолютно неадекватен.

## Виктор

Все преподносят репортеры из того что видят и что им говорят. Я прожил в растрелянной секции 6 лет, сосед у меня был семейный, но он сьехал и продал комнату этому субьекту, который руководствуется инстинктами и если кого и надо судить, то точно не стрелка.

Атомщик хороший и семейный человек, он защищал свою семью и своего ребенка. Чудная семья, они всегда вместе и всегда дружелюбны. Призываю следственные органы разобраться и дать правильную оценку ситуации. Я бы на его месте действовал точно также, с одной только разницей мои бы выстрелы достигли бы этого упыря.Слава Богу он никого не задел. Здесь не хулиганство, а превышение меры самообороны. В чем хулиганство,? В том что защищал жену и дочку? Откройте глаза !!!

***

Что дальше? Неужели так допек сосед мужчину, что за ружье в сердцах схватился? Читаем дальше...


## Атомград Сосновый Бор

Кстати, факты говорят совсем о другом:
Как пояснил подполковник полиции В.Г. Иванов, в ходе оперативно-следственных
действий выяснилось, что стрельбу устроил находящийся в состоянии алкогольного опьянения жилец дома. Полицейским удалось нейтрализовать стрелка и изъять у него помповое ружье.

Причина, по которой житель дома взялся за оружие - ссора, возникшая в компании во время распития алкогольных напитков. Обиженный компаньонами мужчина бросился к себе в комнату за оружием, но в <пылу страстей>, видимо, не смог найти обратную дорогу, и открыл беспорядочную стрельбу в расположенные рядом двери этажа и лестничной клетки. По данным оперативников гражданин успел произвести от 12 до 15 выстрелов.

## Елена

Виктор, кого он защищал? Свою пьяную жену(которой не было дома)? От кого защищал, если тот кто его, избил смотался, а дома оставалась его жена, в которую этот придурок через дверь и стрелял раз 8 наверное. Атомщик "хороший человек" чуть не убил другого соседа, который шёл по коридору, чуть не пристрелил мента, ходил по коридору с ружьём и если бы кто нибудь из соседей вышел из своей комнаты он бы и их пристрелил бы.Просто ангел а не человек, нечего сказатm. А ведь на этом этаже живет много детей, которых этот гад разбудил и они долго после этого не могли уснуть.Если вы там не были, то не надо рассказывать людям сказки про хорошего человека, хам он самый настоящий.

## Антон

Присутствовал при всем этом. Двери на этаж чинил я и уже неоднократно. Сделал замечание этому сварщику, но поняв что он в полном неадеквате, так как пьян в стельку, решил дальнейшую беседу перенести на другой день. Да, атомщик тоже был в состоянии алкогольного опьянения. Он тоже пытался вразумить этого сварщика. Возможно они дальше и распили вместе что то, этого я не видел, но то что потом этот сварщик на замечания по поводу разломанного имущества на этаже начал драку и с другом избил атомщика это факт. К сожалению я увидел только результат избиения. После чего вызвал милицию.

Они не были до этого знакомы, компанией это нельзя назвать.
Да, все выстрелы пришлись на дверь секции, в которой проживает сварщик. И два выстрела было произведено во входную дверь на этаж. Как это назвать я не знаю, может тут подполковник и прав. Это уже не в моей компетенции.

Елена - кто сказал что жена атомщика была пьяной? Вы были там? Что за голословные заявления. Сварщик проживает с девушкой, которую регулярно избивает. Атомщик стрелял в дверь, а не в девушку. Кстати ей было неоднократно и настоятельно рекомендовано вызвать полицию и успокоить своего парня. Она не прислушалась.Вас же тоже там не было и с этим сварщиком вам не приходилось сталкиваться. А я тут живу уже больше 6 лет и прекрасно знаю атомщика и его семью.

# Елена

Антон, я лично не присутствовала, но то что этот атомщик чуть не пристрелил моего зятя, это точно, об этом говорят две дырки на той двери на этаж, которую вы чинили. Кто из них прав мне не известно, но как представлю, что мои дети пришли бы домой чуть позже, аж страшно за них становится. Сегодня посмотрела на железную дверь в которую атомщик стрелял, там дырки насквозь, а ведь дальше деревянная дверь, которая тоже наверняка пробита(сужу по стенке на лестнице)/

## Виктор

Елена как я ранее говорил что в таких невменяемых уродов которые приехали с колхоза и привыкли срать там где живут я бы тоже стрелял и не промахнулся повертье. У меня трое детей и я бы не позволил чтоб такое гавно при них вели себя так. Я в этой секции прожил 6 лет. К тому что Елена пьет ложь и чушь полнейшя. Бред полный, она никогда не позволит себе лишнего, если женщина и выпила бокал вина - это не пьнство. Уверен что при виде полиции он оружие сдал,что свои рассказ полицейские немного приукрасили, так для красивой картинки.

Разговор продолжается - присоединяйтесь (ссылка вверху), если вы были очевидцем или знаете участников происшествия.
Категория: Происшествия | Просмотров: 2554 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: город | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024