Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Прогуливаясь по улицам города - 5
19.04.2024

Прогуливаясь по улицам города - 5

Прогуливаясь по улицам города - 5



Прогуливаясь по улицам города


Давно я не выходила на прогулку, погода, да и давление скачет, возраст. Меня сегодня подруга навестила и рассказала, что ходила на концерт в наш любимый ДК. Вернее она 17 декабря 2014 года пошла на концерт, да дни перепутала, возраст.

Зашла она в холл ДК свободно, билет никто не спросил, но народу было много. Она решила узнать, что за мероприятие проводится. Подошла к столу, за которым женщины сидели, что-то писали и листочки беленькие раздавали, такие в магазине продаются, для заметок. Ещё раздавали какие-то бюллетени /так называли/ в них надо было у каждого вопроса галочку поставить. Раздавали всем, подруга увидела, что кроме женщин ещё и мужчина раздаёт, подошла к нему и попросила тоже. Мужчина спросил за кого она, /назвал две фамилии, она запамятовала какие/ она назвала женскую, тк тем, кто называл мужскую, он бюллетени не давал. Вы уж простите мою подругу, что она немного слукавила, но ей так хотелось узнать, что это за бюллетени и почитать что в них написано.

Взяла она бюллетень, надела очки и увидела, что бюллетень-то использованным оказался, уже все галочки проставлены. Она была в замешательстве. Мужчина, наверное, что-то перепутал, дал ей уже использованный бюллетень, с проставленными галочками.

Она хотела этот бюллетень выбросить, но потом решила принести мне почитать. Говорит, что там был ещё один мужчина, который носил урну для голосования, беленькую такую, из своих рук не выпускал. Бросать к нему в урну использованный бюллетень подруга не стала, урна-то была не прозрачная, что в ней не видно.
Мы с подругой были на выборах и видели, что урны для голосования прозрачные и опечатаны и бюллетени нам не использованные давали, когда мы паспорт предъявляли и мы сами в них галочки ставили.

А здесь как-то всё странно.

Один мужчина бюллетень давал только тем, кто женскую фамилию произносит, даже моей подруге, которая дни перепутала и на концерт пришла, лишь бы женскую фамилию назвали. Ещё один мужчина с урной, тоже какой-то странный, носил эту урну всё время с собой.

Подруга хотела зайти в зал, но там все места были заняты, а ведь там ни много - ни мало 460 мест, вроде бы, а люди ещё и в проходах стояли, подруге было не пройти. Тем более начало какое-то не интересное. По сцене бегала женщина с пакетами и орала, как в питерских коммуналках, на кухне. Её мужчины поймать пытались, но она такая изворотливая оказалась, всё время выскальзывала.

У подруги разболелась голова и она пошла домой, так и не досмотрев концерт до конца, тем более свободных мест не было, все места были заняты.

Надеюсь, что давление нормализуется и я выйду на прогулку.

С уважением
жительница моего любимого Соснового Бора, пенсионерка
Категория: Трибуна | Просмотров: 4054 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: город | Рейтинг: 3.0/5

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024