яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Апрель » 30 » Победа - лучший подарок тренеру
20.04.2024

Победа - лучший подарок тренеру

«Су-пер-ли-га! Су-пер-ли-га!» – таким скандированием трибун завершалась повторная встреча сосновоборцев с «Тюменью». Победа в этом поединке сохранила за «Динамо-ЛО» вторую строчку в таблице, которая дает возможность сыграть в переходных матчах и побороться за эту самую Суперлигу.

В матче не смогли принять участие Драгунов и Кротков, получившие в субботу травмы. Однако и без них команда справилась с соперником. Хотя порой было трудно. Уже в начале матча комфортные «плюс три» растаяли и превратились в «минус один» к первому техническому перерыву. Подопечные Олега Согрина ситуацию исправили (9:9), но затем снова отпустили вперед тюменцев. Причем, отыгрываться пришлось почти до самого конца партии. Лишь после 21:21 сосновоборцы вышли вперед. Две результативные атаки Центаловича и аут на подаче в исполнении соперника привели к победе 25:23.

Начало второго сета поразило всех болельщиков. Почти каждый розыгрыш состоял из обмена мощными ударами, самоотверженной игры в защите и на блоке. Преуспели в этой ситуации гости – 5:8. Но технический тайм-аут подействовал на сосновоборцев как никогда полезно – рывок 7:0 и трибуны начали петь песни. На такой волне команда сумела удержать преимущество, которое ближе к концу партии динамовцам удалось еще и увеличить – 25:19.

Затягивать матч хозяевам совсем не хотелось. Потому в третьем сете подопечные Олега Согрина сразу же взяли игру под контроль, оторвавшись на три очка. Гости один раз сумели отыграться – 10:10, но после этого, под аккомпанемент фантастической поддержки трибун, сосновоборцы стали активно наращивать свое преимущество. Последний удар Макаренко, принесший победу 25:17, утонул во всеобщей радости!

6-го мая мы узнаем соперника по переходным матчам, а так же – расписание (когда сыграем дома, когда – на выезде).

29-го апреля день рождения отмечает главный тренер волейбольной команды «Динамо-ДЮСШ» Александр Чистяков!

ВК «Динамо-ЛО» от лица игроков, тренерского штаба и руководства поздравляет Александра Павловича и желает ему здоровья, счастья, спортивного долголетия и побед со своими подопечными!

источник
Категория: Спорт | Просмотров: 2024 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: волейбол | Рейтинг: 0.0/0