Главная » 2012 » Июнь » 6 » Новости Соснового Бора: спорт
19.03.2024

Новости Соснового Бора: спорт

Мурад Курбанмагомедов

В прошедшие выходные в Сосновом Бору прошло несколько значимых спортивных турниров – по волейболу и рукопашному бою. В первом случае встречались взрослые команды в рамках «Мемориала Владимира Брайчева», во втором – российские бойцы выявляли лучших в турнире в честь Дня Пограничника.

В битвах на волейбольной площадке ДЮСШ сильнейшими оказались спортсмены из команды «Юниор», второе место заняла «ЛАЭС - молодежь», на третьей ступени пьедестала - «АтомТрудРесурсыНева». «Юниоры» стали чемпионом города нынешнего сезона – им мои поздравления!

На татами СКК «Энергетик» встретились лучшие бойцы России рукопашного боя – за почетные медали и кубки билось 107 спортсменов из 24 регионов России. Золото добыли Александр Донской (65 кг), Герман Гасанов (75 кг), Мурад Курбанмагомедов (85 кг). Серебряным призером турнира стал Марат Шахваледов (75 кг), бронзовым - Алексей Шепелевич (90 кг). В командном зачете победил г. Сосновый Бор, чуть слабее оказалась Московская область, на третьем месте – рукопашники из Мурманской области.

Порадовали и наши атомщики, взявшие немало призов на Спартакиаде РосЭнергоАтома, прошедшей в конце мая. Наши земляки привезли 2 золотых кубка, 2 серебряных, один бронзовый – в командном зачете, и одну серебряную и три бронзовых медали в личных зачетах. В Спартакиаде участвовало десять команд, и только ЛАЭС выставил спортсменов во всех номинациях. Сосновый Бор – самый спортивный город! Поздравляю всех победителей всех турниров :)!

Актуально:

Как добавить новость на сайт
Фотоконкурс в Сосновом Бору
Турнир по рукопашному бою в Сосновом Бору
Категория: Спорт | Просмотров: 2538 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: борьба | Рейтинг: 0.0/0