Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Дзюдо в Сосновом Бору: есть кем гордиться!
19.03.2024

Дзюдо в Сосновом Бору: есть кем гордиться!

Дзюдо в Сосновом Бору

В конце октября 2012-го года в России прошло несколько крупных соревнований по дзюдо, и наши земляки вновь вернулись домой с наградами, в очередной раз доказав что сосновоборская школа борьбы – одна из лучших в стране. И даже мире.

Тула, всероссийский турнир по дзюдо среди девушек. Спортсменки из спорткомплекса «Малахит» Карина Болотова и Дарья Барабанова поднялись на вторую и третью ступень пьедестала соответственно. Мои поздравления, девушки!

Курск, тоже общероссийский турнир, но среди юниоров. Здесь бронзовую награду завоевал Александр Фролов. Дальнейших тебе побед, Саша!!!

Кириши, здесь уже выступали спортсмены из разных стран – турнир носил статус международного. Семь человек стали победителями и призерами престижного соревнования – отлично развивается спортивное дзюдо в Сосновом Бору, есть кем годиться, скоро юноши и девушки придут в большой спорт и прославят наш город, как это делали Соколов, Станев, Пономарев и другие сосновоборцы. С победами вас, земляки!

Актуально:

Утро в сосновом бору
Как избавиться от долгов по кредитам?
Категория: Спорт | Просмотров: 2597 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: борьба | Рейтинг: 0.0/0