Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2013 » Май » 4 » Корм для собак Hills
29.04.2024

Корм для собак Hills

Корм для собак Hills



Корм для собак Hills


Каждый владелец собаки может подтвердить, что четвероногие любимцы – не просто домашние животные, а члены семьи. Собачью бескорыстную любовь и преданность не заменить ничем. Но, к величайшему сожалению, собачий век гораздо короче человеческого, а терять любимое животное очень больно.

К счастью для владельцев собак, существует на рынке кормов для животных такой производитель сухого корма для собак и корма для кошек, как компания из США Hills. Более чем пятидесятилетний опыт работы компании на международном рынке говорит сам за себя. Основной задачей специалистов компании, разрабатывающих корм для собак Hills, является продление срока жизни домашних питомцев с помощью правильно подобранных кормов, богатых витаминами и минералами.

Компания Hills предлагает широкий выбор сухого корма для четвероногих любимцев.

Две основные группы корма – это Science Plan для здоровых животных и Prescription Diet - для животных, у которых возникли какие-либо проблемы со здоровьем.

Линейка сухих кормов Science Plan, в свою очередь, подразделяется на отдельные виды, предназначенные для собак разных возрастов – от щенков до собак преклонного возраста. Также можно подобрать рацион, согласованный с размерами любимца – от очень больших собак, вроде сенбернара, до самых маленьких, таких, как той-терьер.

Ещё в конце тридцатых годов прошлого века американский ветеринарный врач Марк Моррис пришел к выводу, что правильное питание для больной собаки не менее важно, чем медикаментозное лечение.

Высококлассные специалисты фирмы Hills разработали специальные лечебные корма для собак, имеющих проблемы со здоровьем.

Почечная недостаточность у четвероногого друга – настоящая трагедия для собаки и её владельца. Всё может закончиться очень плохо, если вовремя не принять меры для устранения проблемы.

Лечебный корм Prescription Diet Canin, применяемый одновременно с медицинскими препаратами, способствует восстановлению функции почек и помогает домашнему питомцу выздороветь.

Не только люди, но и собаки страдают от аллергии. Справиться с этой напастью так же поможет корм Prescription Diet. Кожный зуд, хронический гастроэнтерит , ожирение – вот далеко не полный перечень проблем, решить которые поможет лечебное питание Prescription Diet, и для каждого случая разработана своя, особая диета.

Выбирая для своих четвероногих друзей сухой корм для собак Hills, хозяева могут быть уверены, что покупают качественный и полезный продукт.
Категория: Животные | Просмотров: 1909 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: собака | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ваша реклама

Группа Атомград

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости
[18.10.2015]
Радоновые озера деревни Допухинка
[16.04.2013]
Город в подарок
[16.04.2013]
Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
[14.04.2013]
Лучший год Соснового Бора
[13.04.2013]
Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
[13.04.2013]
Даниил Гранин в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
[12.04.2013]
Не люди - человечищи!
[09.04.2013]
Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
[09.04.2013]
Г.В.Романов и Сосновый Бор



Copyright MyCorp © 2024