Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » Статьи » Разное » Культура

Женщины против мужчин смотреть онлайн бесплатно

Женщины против мужчин

Сегодня отечественные кинематографисты предлагают все больше интересных романтических комедий, которые достойны внимания ничуть не меньше зарубежных аналогов.

Пример такого кино - фильм "Женщины против мужчин" 2015 года выпуска. Это современная комедия, которая будет понятна и интересна каждому. В первую очередь потому, что поднимает извечную тему - соперничество полов.

Краткое содержание фильма

- о жизни;

- про взаимоотношения;

- о любви.

Подробнее о фильме

Фильм про спор между женщинами и мужчинами рассказывает про три семейные пары. Все мужья и жены когда-то учились вместе и были влюблены друг в друга еще со школы. Так что счастливые свадьбы - закономерный итог долгих лет вместе.

После женитьбы новоиспеченные молодожены отправляются в свадебное путешествие вшестером в одно и то же место - на солнечную и знойную Кубу, где сама природа располагает к отдыху.

Все кажется светлым и безоблачным - если бы не внезапная ссора между мужьями и женами в первый же день отдыха. Простой спор перерастает в настоящую войну полов, борьбу между двумя враждующими лагерями мужей и жен.

А на войне, как известно, нет правил. Поэтому обе стороны не стесняются в методах. Флирт с незнакомцем при муже? Почему бы и нет. Пожар в номере новобрачных? Отличный план! Пираньи в бассейне? Противники способны додуматься и не до такого!

Вместе с героями зрители переживут немало забавных и драматичных моментов. Яростное сопротивление, постоянные ссоры и коварные планы о том, как превратить медовый месяц в настоящее мучение для противников, - и все это ради того, чтобы выяснить одну простую истину: несмотря ни на что, побеждает любовь. Но дойти до этой мысли не так просто, и на пути к пониманию - немало препятствий.

Фильм посвящен вечным темам: взаимоотношения полов, жизнь в браке и умение договариваться, находить компромиссы. При кажущейся простоте комедия поднимает действительно серьезные темы, которые показаны легко и ненавязчиво.

Кто снимался в фильме

К съемкам кинокартины были привлечены ведущие лица отечественного кинематографа. Режиссером картины стал Таир Мамедов, автор нескольких современных комедий. А главные роли мужей и жен исполнили такие актеры, как Роман Юнусов, Настасья Самбурская, Александр Головин, Наталья Рудова, Денис Косяков, Мария Кравченко. Именно непревзойденная актерская игра и участие лучших кинематографистов России сделало фильм не только интересным, но действительно живым.

Оригинальный сюжет и забавные его повороты дополнены чудесными тропическими пейзажами, словно переносящими зрителя на знойную Кубу.

"Женщины против мужчин" - это увлекательная семейная комедия, которую стоит смотреть вместе со своей второй половинкой.

Чтобы кино "Женщины против мужчин" смотреть онлайн в отличном качестве, достаточно перейти на сайт Film-home. Здесь - удобный проигрыватель и все новинки кино в великолепном качестве, с прекрасным звуком, предпочтение отдается кино в HD. Благодаря сайту можно наслаждаться просмотром, не выходя из дома. Все фильмы представлены абсолютно бесплатною. Не нужна отправка СМС или предварительная регистрация.


Мужчины против женщин (2015) Новинка Россия! Комедия смотреть онлайн

Категория: Культура | Добавил: help07 (02.06.2015)
Просмотров: 1915 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие публикации:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Ваша реклама

    Группа Атомград

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Последние новости
    [18.10.2015]
    Радоновые озера деревни Допухинка
    [16.04.2013]
    Город в подарок
    [16.04.2013]
    Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
    [14.04.2013]
    Лучший год Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Даниил Гранин в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Не люди - человечищи!
    [09.04.2013]
    Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
    [09.04.2013]
    Г.В.Романов и Сосновый Бор



    Copyright MyCorp © 2024