Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » Статьи » Разное » Культура

Виртуальные картинные галереи

Глобальная коммуникационная сеть Интернет продолжает своё победоносное шествие по планете, во всё большей степени проникая практически во все сферы человеческой жизнедеятельности. В значительной мере эта тенденция проявляется в торговле, которая, судя по всему, в ближайшей перспективе завершит своё окончательное "переселение" в виртуальное пространство. 

В наше время в Интернете можно купить практически всё, что, впрочем, совсем неудивительно, поскольку совершать покупки в Интернете и в самом деле удобно и выгодно. Не минула эта участь и самых разных произведений искусства, так, в наше время существует большое количество виртуальных галерей, где можно приобрести картины, скульптуры, музыкальные пьесы и пр.. В формате данной статьи речь пойдёт о виртуальных картинных галереях, важность которых переоценить невозможно.

Любая картинная галерея оказывает огромную помощь художникам, демонстрируя их картины в своих виртуальных выставочных залах, тем самым способствуя продажам произведений живописи. Помимо этого, несомненно виртуальные картинные галереи играют большую роль и в деле популяризации искусства вообще, а живописи в частности, приближая её к народу.

Более того, следует подчеркнуть, что виртуальные картинные галереи удобны и выгодны всем заинтересованным сторонам: их устроителям, художникам и, конечно же, потенциальным покупателям произведений живописи.

Преимущества виртуальных картинных галерей для покупателей

Итак, поговорим о тех преимуществах виртуальных картинных галерей, которые значимы для покупателей.

  1. Такие галереи выставляют большое количество картин различных художников, которые работают в разных живописных жанрах, так что покупателю есть, из чего выбирать.
  2. Посещать такие галереи могут все желающие в любое удобное для них время, имея возможность полюбоваться картинами и купить понравившиеся произведения, независимо от места проживания.
  3. Теперь для того, чтобы купить картину, никуда не приходится ходить, поскольку её выбор и покупка осуществляются в режиме онлайн. Более того, виртуальные галереи, как правило, осуществляют доставку картин по месту требования.
  4. Зачастую уровень цены на ту или иную картину задаёт покупатель, правда, справедливости ради, следует сказать, что за художником или устроителем галереи есть право согласиться или отказаться от предложенной цены.
  5. Веб-ресурсы картинных галерей, как правило, имеют удобные и простые интерфейсы, а потому найти на них нужную картину способны даже компьютерные "чайники".  

Чем удобны виртуальные картинные галереи художникам?

Следует отметить, что  подобного рода картинные галереи очень удобны и выгодны и для художников. Дело в том, что, размещая свои  произведения в таких галереях, художники как бы перекладывают все проблемы, связанные с их реализацией "на плечи" галеристов, а сами тем временем занимаются исключительно творчеством, как и положено людям искусства! 

Категория: Культура | Добавил: help16 (20.04.2016)
Просмотров: 1528 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие публикации:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Ваша реклама

    Группа Атомград

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Последние новости
    [18.10.2015]
    Радоновые озера деревни Допухинка
    [16.04.2013]
    Город в подарок
    [16.04.2013]
    Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
    [14.04.2013]
    Лучший год Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Даниил Гранин в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Не люди - человечищи!
    [09.04.2013]
    Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
    [09.04.2013]
    Г.В.Романов и Сосновый Бор



    Copyright MyCorp © 2024