Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2015 » Апрель » 27 » В Сосновом Бору начали отдавать вклады
25.04.2024

В Сосновом Бору начали отдавать вклады

Филиалы банка «Таврический» в Сосновом Бору начали выплачивать проценты по вкладам частным лицам. Об этом средствам массовой информации заявили представители этой финансовой организации. 



Поглотит ли «Международный финансовый клуб» банк «Таврический» 



С некоторых пор банк «Таврический» пребывал на гране банкротства. Чтобы не случилась подобная ситуация, 13 марта нынешнего года Агентство по страхованию вкладов назначило АКБ «Международный финансовый клуб» санатором финансовой организации. Некоторое время он будет держать активы данного банка как неплатежеспособного, а также производить его операции.



МФК предложил выгодные инвестиционные условия и предоставил план по выводу банка с финансового кризиса. Проект предусматривает полный контроль МФК над «Таврическим» и полное присоединение к финансовому клубу в 2022 году. АСВ за счет Центробанка России предоставил кредит банку «Таврический» на десять лет. Сумма займа составила 28 миллиардов рублей.



Также была проведена реструктуризация долга перед самыми крупными кредиторами сроком на 20 лет в форме субординированных депозитов. 



Кому отдадут деньги 



С 10 апреля в банке начали работать все существующие банковские карты. Безналичные платежи в торговых заведениях и снятие средств через банкоматы происходят в обычном режиме. А 22 апреля в организации начали выплачивать проценты по действующим вкладам клиентов. Какое количество денег выдадут - пока не известно. Выплаты производятся только частным клиентам.



Что касается расчетов по вкладам физическим лицам в полном объеме, то они будут осуществляться через два дня. Деньги выдают по спискам, которые были составлены на основе заявлений вкладчиков. Каждым клиент будет индивидуально оповещен сотрудником банка. Индивидуально будет назначаться удобное время для выдачи.



Ранее было принято решение об обновлении условий по депозитам физических и юридических лиц. При желании все клиенты банка могут переоформить вклады, которые будут иметь более выгодные условия, чем предыдущие. Согласно предоставленной финансовой информации начала 2015 года банк «Таврический» занимает 115-е место по имеющим активам в рэнкинге «Интерфакс-100».

Категория: Бизнес | Просмотров: 1625 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0

Похожие публикации:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Ваша реклама

    Группа Атомград

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Последние новости
    [18.10.2015]
    Радоновые озера деревни Допухинка
    [16.04.2013]
    Город в подарок
    [16.04.2013]
    Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
    [14.04.2013]
    Лучший год Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Даниил Гранин в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Не люди - человечищи!
    [09.04.2013]
    Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
    [09.04.2013]
    Г.В.Романов и Сосновый Бор



    Copyright MyCorp © 2024