город в подарок

Комментарии

Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Спортивные новости Соснового Бора 22-23 сентября
19.04.2024

Спортивные новости Соснового Бора 22-23 сентября

Спортивные новости Соснового Бора

В прошедшие выходные наши земляки порадовали, заняв призовые места на различных спортивных состязаниях области, Питера и страны. Озвучу лишь три спортивные новости Соснового Бора - на самом деле их много больше...

22-го сентября состоялся Третий этап гонок на "крутых" квадроциклах и мотовездеходах - анонс соревнований я вывешивал ЗДЕСЬ. В мероприятих приняли участие сорок команд: наш земляк Алексей Кряукин стал третьим, гоняя на квадроциклах, в категории АТВ.

23-го сентября мужчины Соснового Бора и окрестностей выясняли, кто из них достоин обладать Кубком города по футболу. Победили строители второй атомной станции - команда ММГ-Строй, забившая четыре мяча в ворота команды ЛАЭС, пропустившая при этом всего три гола. На почетном третьем месте футболисты поселка Низино.

23-го же числа сего месяца наша землячка Светлана Заводчикова в паре со спортсменкой из Гатчины заняла второе место в Кубке Санкт-Петербурга по дартсу. Мои поздравления победителям и призерам!

Кстати, 30-го сентября 2012-го года дартс-клуб ЛАЭС проводит соревнования на Кубок города по этому виду спорта. Приходите в СКК "Энергетик" к 12.00!
Категория: Спорт | Просмотров: 2265 | Добавил: ГРУМДАС | Теги: город | Рейтинг: 0.0/0