Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Сосновый Бор – большие возможности для заработка
29.03.2024

Сосновый Бор – большие возможности для заработка

Сосновый бор считается чрезвычайно перспективным городом Ленинградской области и России в целом. И дело не только в его географическом расположении и энергетическом потенциале, но также в активном развитии средней и тяжелой промышленности города.

Согласно последним тенденциям рынка труда Соснового Бора, сегодня все большей популярностью пользуются профессии маляров, бетонщиков, сварщиков, плотников, стропальщиков, швей, поваров, слесарей-сантехников и электромонтеров. Наблюдается чрезвычайно большая потребность в инженерах разных специальностей, что можно связать со скорым введением в строй новых блоков атомной электростанции.

Добро пожаловать, инвестор!

Недавно вице-губернатор Ленинградской области Дмитрий Ялов заявил о том, что данным регионом активно интересуются зарубежные инвесторы. Об этом он сказал на презентации потенциала 47-го региона, которая проходила в Мюнхене. Также произошли встречи с бизнесменами Кобленца, Лейпцига и Дюссельдорфа. Безусловно, определенные преграды в отношениях с европейскими партнерами имеются из-за существующих экономических санкций, однако из-за этих запретов отношение немецких предпринимателей к нашей стране ничуть не ухудшилось.

Несмотря на имеющиеся проблемы, на сегодняшний день все еще актуальными остаются многие инвестиционные проекты, касающиеся химической промышленности, производства автомобильных деталей, создания технологий по утилизации бытовых отходов, а также различных девелоперских проектов. Заместитель губернатора заявил о том, что даже несмотря на наличие санкций, необходимо расширять сотрудничество, так как со временем любые санкции закончатся, и обе стороны к тому моменту уже будут иметь огромный потенциал к сотрудничеству.

Лицом к западу

Международная специализированная выставка «ExpoReal», которая была посвящена инвестициям и коммерческой недвижимости, позволила зрителям увидеть потенциал Северо-Западного региона России в фармацевтической и медицинской видах промышленности. Также были представлены современные технологии.

Кроме этого, был организован ряд встреч между деловыми кругами России и Германии, что стало прекрасной возможностью для дальнейшего развития отношений. Сосновый Бор стал настоящим центром, который привлекает западного инвестора. Наметились большие перспективы развития отношений между западным инвестором и одним из самых молодых городов страны. Тем более, в будущем город станет еще более энергетически независимым и привлекательным в торговой сфере.

Категория: Работа | Просмотров: 2003 | Добавил: sumzi | Рейтинг: 0.0/0

Похожие публикации:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Ваша реклама

    Группа Атомград

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Последние новости
    [18.10.2015]
    Радоновые озера деревни Допухинка
    [16.04.2013]
    Город в подарок
    [16.04.2013]
    Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
    [14.04.2013]
    Лучший год Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Даниил Гранин в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Не люди - человечищи!
    [09.04.2013]
    Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
    [09.04.2013]
    Г.В.Романов и Сосновый Бор



    Copyright MyCorp © 2024