Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2015 » Июнь » 7 » Сбербанк - выбор пенсионеров Северо-Запада
28.03.2024

Сбербанк - выбор пенсионеров Северо-Запада

Численность лиц преклонного возраста, которые решили оформлять сбербанковские пластиковые карты в Северо-Западном банке, за прошлый отчетный период возросло на 125 тысяч человек. И по данным статистики на 1 июня, это число составило 1,8 миллиона человек. В связи с этим часть учреждения на пенсионном рынке составила 58%.  



Наибольший рост открытия пенсионных счетов в Северо-Западном банке пришелся на Новгородскую и Ленинградскую область – их число возросло на 7% и на 10%.



Выплачивают пенсию с помощью уже ставших традиционными сберкнижек, использовать их можно в ближайшем представительстве банка, так же дело обстоит и с пластиковой картой. Каждый клиент подбирает самостоятельно наиболее выгодный для него вариант. По предоставленным данным около 67% пенсионеров данного округа, выбрали пенсионную карту Маэстро «Социальная» от Сбербанка. 



Эта карта оформляется специалистом учреждения бесплатно, и за ее обслуживание плата также не взимается. При остатке денег на карте, ее собственник может получить за них депозитное вознаграждение, а размере 3,5% годовых в национальной валюте. Когда хозяин карты решит расплатиться ею при приобретении различных товаров, то он может получить дисконт до 15% от фирм-партнеров Северо-Западного Сбербанка.  



Пенсионер с такой картой может пройти регистрацию в программе «Спасибо от Сбербанка» и он получит бонус-баллы, которые рассчитываются в размере 0,5% от суммы оплаты по безналичному счету за услуги и товары. При этом один бонус-балл равен одному рублю.





К слову, в этом году банк представил новый проект, под названием «Клуб новых возможностей». Благодаря нему лица преклонного возраста имеют возможность посетить серию обучающих встреч, которые направлены на разъяснение различных финансовых аспектов. Специалисты банка будут рассказывать жизненные ситуации, и объяснять, какой продукт наиболее оптимален для каждого конкретного случая.



Например, как получить пластиковую карту, бонусы, снимать деньги в банкомате, проплачивать ЖКХ и сотовую связь без комиссии, а также сообщат обо всех мерах безопасности при пользовании банковскими картами.  

Категория: Люди | Просмотров: 2019 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0

Похожие публикации:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Ваша реклама

    Группа Атомград

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Последние новости
    [18.10.2015]
    Радоновые озера деревни Допухинка
    [16.04.2013]
    Город в подарок
    [16.04.2013]
    Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
    [14.04.2013]
    Лучший год Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Даниил Гранин в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Не люди - человечищи!
    [09.04.2013]
    Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
    [09.04.2013]
    Г.В.Романов и Сосновый Бор



    Copyright MyCorp © 2024