Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2016 » Июль » 10 » Пробки на пути в Финляндию
20.04.2024

Пробки на пути в Финляндию

Если вы хотите отправиться в Финляндию используя при этом пункты для пропуска, находящиеся в Ленинградской области, то не исключено, что вас ждет разочарование. Как сообщают очевидцы, на пункте "Брусничное" - "Нуйямаа" образовалась огромная пробка. Множеств автомобилей застряли в очереди и терпеливо ждут. Многие сообщают, что финские таможенники отнюдь не торопятся, поэтому очередь может только расти. Работники таможенного пункта «Брусничное» заявляют, что затор был, однако не так давно все пришло в норму и теперь своей очереди ждут не так много машин. Приблизительно десять автомобилей, а это значит, что данный пункт работает в привычном режиме.

Однако многие автомобилисты все же советуют воспользоваться другими пропускными пунктами, чтобы не стоять так долго в очереди, ведь такая ситуация для Ленинградской области не редкость, особенно в субботу. Поэтому желая провести время в Финляндии, следует хорошенько продумать все детали и тщательно спланировать поездку, иначе вы рискуете оказаться в длинной очереди, которая несомненно испортит весь выходной. Будьте внимательны и заранее узнавайте о таких моментах, которые могут послужить значительной задержкой у вас на пути.

Разумный подход в этом деле особенно актуален, если время для вас дорого. Выберите другой, более удобный способ. Например, если вам нужно перевезти груз, то лучше использовать авиаперевозки. Это более быстрый и надежный способ. Выбрав правильную компанию вы можете не сомневаться в качестве предоставленных услуг.

Компания «Импэкс Логистик» славится налаженным процессом, то есть обращаясь к ее услугам, вы можете быть уверены, что процесс доставки вашего груза будет максимально ускорен. Данная компания совершает грузовые авиаперевозки даже в отдаленные районы с трудным доступом. Компания заработала хорошую репутацию благодаря вполне приемлемым ценам, и внимательному и аккуратному обращению с вашим грузом. «Импэкс Логистик» может перевозить не только огромные грузы, но также и те посылки, которые отличаются небольшими габаритами, содержат продукты, которые быстро портятся. Если у вас есть вопросы можно заглянуть на сайт компании. Здесь вы найдете всю информацию, которая может понадобиться. Если вы уже определились и желаете узнать стоимость перевозки, то после того, как вы передадите нужную информацию сотрудникам компании, они сделают расчеты и назовут вам сумму.

Категория: Происшествия | Просмотров: 4025 | Добавил: help16 | Рейтинг: 3.5/2

Похожие публикации:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Ваша реклама

    Группа Атомград

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Последние новости
    [18.10.2015]
    Радоновые озера деревни Допухинка
    [16.04.2013]
    Город в подарок
    [16.04.2013]
    Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
    [14.04.2013]
    Лучший год Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Даниил Гранин в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Не люди - человечищи!
    [09.04.2013]
    Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
    [09.04.2013]
    Г.В.Романов и Сосновый Бор



    Copyright MyCorp © 2024