Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2016 » Апрель » 21 » Новым кварталам новые дороги
26.04.2024

Новым кварталам новые дороги

Дороги являются важнейшей составляющей организации нормальных условий проживания в жилых районах. И в связи с этим фактом остро становится вопрос прокладки качественных дорог внутри строящихся жилых кварталов, а также дорог межквартального значения. Именно подобный вопрос очень актуален в таких жилых кварталах, как Мурино и Кудрово, которые расположены во Всеволожском районе. Дома в этих кварталах только планируется сдавать в эксплуатацию, однако для окончательного завершения процесса необходимо обеспечить районы качественными подъездными и внутриквартальными дорогами. Об этом заявила пресс-служба правительства региона.

Как сообщается, согласно действующей программе по строительству современных жилых домов под названием «Светофор», вопросы по благоустройству и прокладке дорог внутри кварталов, а также между ними возлагается на компанию застройщика. Кроме этого необходимо обеспечить качественное примыкание района к региональным дорогам. Для специалистов в этой сфере сейчас основными направлениями работы являются разработка графиков ввода в эксплуатацию домов и дорог с целью их синхронизации. При этом согласно заявлению Михаила Москвина, заместителя председателя правительства области, даль вводить в эксплуатацию дома, которые не обеспечены подъездом, не будут.

При этом считается, что самая критическая ситуация по области отмечается именно по Мурино и Кудрово. В отмеченных районах интенсивность строительства наиболее ярко выраженная. При этом существуют конкретные планы и предложения, которые призваны обеспечить нормальное функционирование транспортной развязки. Помимо этого существуют проекты строительства некоторых развязок за счет инвесторов из Швеции.

В любом случае качественные дороги – это плюс для жителей, а в частности для велосипедистов. Однако, если вы еще не являетесь владельцем велосипеда, то у вас всегда есть возможность купить новый в интернет-магазине велосипедов «StyleBike». Данный магазин доступен всем желающим на сайте velospb.com. На сайте представлен огромный ассортимент различных велосипедов по доступным ценам. Каждый желающий способен найти именно ту модель, которая идеально подойдет именно для него. Квалифицированные консультанты могут помочь при выборе велобайка, а также квалифицированно ответят на все ваши вопросы. Кроме велосипедов в магазине представлено достаточно много самокатов, скейтов, одежды для спорта, а также прочей продукции.

Категория: Разное | Просмотров: 4449 | Добавил: help16 | Рейтинг: 1.0/1

Похожие публикации:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Ваша реклама

    Группа Атомград

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Последние новости
    [18.10.2015]
    Радоновые озера деревни Допухинка
    [16.04.2013]
    Город в подарок
    [16.04.2013]
    Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
    [14.04.2013]
    Лучший год Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Даниил Гранин в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Не люди - человечищи!
    [09.04.2013]
    Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
    [09.04.2013]
    Г.В.Романов и Сосновый Бор



    Copyright MyCorp © 2024