Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2014 » Сентябрь » 21 » На Ленинградской АЭС провели тренинг по программе «Повышение вовлеченности персонала»
29.03.2024

На Ленинградской АЭС провели тренинг по программе «Повышение вовлеченности персонала»

В результате окончательного совещания руководящего состава Ленинградской АЭС о ходе серии тренингов « Управление вовлеченностью персонала» был составлен список основных мероприятий по увеличению вовлеченности специалистов, работающих на станции.

Вовлеченность - это обобщенное понятие трех показателей поведения: позитивных отзывов об учреждении, желание продолжать здесь работать и стремиться к достойным результатам

Во второй декаде сентябряв процессе итогового совещания на Ленинградской атомной станции топ-менеджеры определили несколько основных факторов, основываясь на которые, можно с максимальной отдачей влиять на показатели уровней вовлеченности персонала станции.К этим факторам относятся:

  •  карьерный рост в рамках атомной станции;
  •  условия трудовой смены;
  •  производственные ресурсы;
  •  социальный пакет работника.

Относительно понятия «Социальный пакет» было несколько предложений, в одном из которых рассматривалась возможность увеличения списков организаций и учреждений, которые оказывают различные услуги Ленинградкой АЭС. При рассмотрении фактора «Карьерный рост в рамках атомной станции» была подчеркнута необходимость создать нужные критерии для продвижения грамотных сотрудников станции по служебной лестнице, разработать программу подготовки персонала для работы станции в режиме замены энергоблоков ЛАЭС на более мощные ЛАЭС-2.

Некоторые комплексные мероприятия будут способствовать удовлетворению желаний персонала в сфере охраны труда для роста показателя «Условия труда». Относительно фактора «Производственных ресурсов» предусмотрено проведение массовой компьютеризации рабочих мест на атомной станции и многое другое.

Подобные мероприятия направлены на улучшение качества работы всех сотрудников Ленинградской атомной станции

По словам руководителя Ленинградкой АЭС Владимира Перегуды, «Никто не стремится к фантастическим перспективам. Все запланированные мероприятия вполне реальны, соизмеримы с финансовыми и организационными резервами станции. Результаты должны быть в обозначенные сроки, и итогом этих изысканий должен быть рост удовлетворенности наших сотрудников».

На первое полугодие текущего года уровень вовлеченности работников станции равнялся почти 80%, что превысило показатель прошлого года на 19%. Теперь перед руководством атомной станции возникает реальная задача добиться стабильного роста этого показателя в будущем.

Разработанный план мероприятий будет базовой основой для повышения уровня вовлеченности на Ленинградской АЭС, реализовывать его начнут уже в этом году. Формирование окончательного плана должно быть завершено в октябре этого года.

Категория: Бизнес | Просмотров: 1176 | Добавил: sumzi | Рейтинг: 0.0/0

Похожие публикации:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Ваша реклама

    Группа Атомград

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Последние новости
    [18.10.2015]
    Радоновые озера деревни Допухинка
    [16.04.2013]
    Город в подарок
    [16.04.2013]
    Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
    [14.04.2013]
    Лучший год Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Даниил Гранин в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Не люди - человечищи!
    [09.04.2013]
    Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
    [09.04.2013]
    Г.В.Романов и Сосновый Бор



    Copyright MyCorp © 2024