Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Ленинградская область увеличит расходы
29.03.2024

Ленинградская область увеличит расходы

Власти Ленинградской области планируют увеличение бюджетных расходов в 2015 году на четыре и более миллиарда рублей. Дополнительное финансирование получат социально значимые статьи бюджета.

Нововведения в бюджетную сферу предусматривают увеличение доходов бюджета области примерно на одиннадцать и две десятых процента. Именно такая доходность обеспечит нужную сумму расходов. Дефицит сократится благодаря этим одиннадцати процентам примерно вдвое.

Редакция областного бюджета уже представлена Законодательному собранию Ленобласти. 4,2 миллиарда рублей согласно новому плану пополнят собой расходную часть. Также блок поправок регулирует дополнительное финансирование на статьи бюджета социального плана.

Из указанной суммы примерно один и две десятых миллиарда рублей будут направлены на образование Ленинградского региона. Список целей, на которые будут потрачены эти деньги, довольно обширны. Так, руководство области планирует обеспечить жильем больше детей–сирот и повысить заработную плату работникам бюджетной сферы.

На социальную поддержку граждан дополнительно будет выделен двести тридцать один миллион рублей, а еще 187 получат учреждения здравоохранения области. Уже планируется закупка необходимых лекарственных препаратов, ремонт клиник и больниц, оборудование фельдшерско-акушерских пунктов, а также создание санитарной авиации.

Топливно-энергетический комплекс получит из указанных четырех с лишним миллиардов примерно миллиард, а точнее, 990 миллионов рублей, что актуально, учитывая приближающиеся холода. Есть и часть бюджета, которая направлена исключительно на улучшение и модернизацию теплосетей. Кроме того, сфера ЖКХ получит 881 миллион рублей наряду с транспортной сферой.

Отдельно стоит сказать о сельхозпроизводителях. Им, согласно новым поправкам, полагается примерно триста миллионов.

Представители бизнеса также смогут получить некоторую сумму. Бюджет предусмотрел и дополнительные средства для инвесторов, которые могут рассчитывать на большую господдержку, чем раньше.

На заметку: А помощь в юридической сфере готова оказать компания "ЮрисКонсалтинг". Она предоставляет услуги в следующих областях: регистрация и ликвидация фирмы, открытие расчетных счетов, помощь в оффшорном бизнесе, подготовка документации для вступления в саморегулируемую организацию и т.д. Подробный список услуг - на сайте компании faqnalog.ru. Благодаря огромному опыту сотрудники компании могут предоставить все необходимые услуги в кратчайшие сроки. Компания имеет обширные связи с контролирующими организациями, что ускоряет процесс. Профессиональная помощь и консультации предоставляются на выгодных условиях, по самым низким ценам.

Категория: Власть | Просмотров: 1632 | Добавил: help07 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие публикации:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Ваша реклама

    Группа Атомград

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Последние новости
    [18.10.2015]
    Радоновые озера деревни Допухинка
    [16.04.2013]
    Город в подарок
    [16.04.2013]
    Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
    [14.04.2013]
    Лучший год Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Даниил Гранин в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Не люди - человечищи!
    [09.04.2013]
    Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
    [09.04.2013]
    Г.В.Романов и Сосновый Бор



    Copyright MyCorp © 2024