Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2014 » Октябрь » 20 » Крым принёс награду 47-ому региону
26.04.2024

Крым принёс награду 47-ому региону

Пять субъектов России были награждены, за активное участие в конкурсе «Я поддержал Крым». И в число это пятёрки финалистов попала Ленинградская область. Как известно, на территории Российской Федерации существует программа, которая подразумевает под собой курирование одного субъекта другим, дабы оказывать поддержку в развитии и в тех вопросах, в которых курирующий субъект, уже имел возможность разобраться на практике. Делегация Ленинградской области активно участвовала в туристическом форуме, и выдвинули предложение помощи в развитии ТИЦов Крымской республики, так как имеют в этом огромный практический опыт.

Министр по развитию культуры России решил провести туристический форум на территории города героя Севастополя.

Сама акция, под названием «Я поддержал Крым» проводится уже второй раз, с того момента как Крым вернулся в родную гавань. Это было необходимо потому, что в Крыму туризм развит в значительной мере, однако, большинство сторон ещё необходимо развивать, для того, чтобы довести туристический Крым до ума.

Соглашение о сотрудничестве на долгий срок, было подписано в Симферополе между губернатором Ленинградской области Дрозденко Александром и губернатором Крымской республики Бахаревым Геннадием. Тем самым было выполнено президентское поручение о взаимодействии с Республикой Крым.

Гвардейский поселковый совет, Мазанский сельский совет, Урожайновский сельский совет, Добровский сельский совет и Первомайский сельсовет получили в подарок детские площадки, которые уже установлены во дворах и доступны для игр детей. Всего площадок было двадцать две, остальные рассредоточены в самом Симферополе.

Область медицины не осталась без подарков, было вручено городу три полностью оснащённые и экипированные машины скорой помощи. Раньше в машинах не было самых необходимых для реанимации препаратов и аппаратов, теперь медицинский персонал Симферополя не может поверить своему счастью. А для того, чтобы школьники с большей охотой посещали учебное заведение – новые школьные автобусы.

Жилищно-комунальные комплексы получили новую технику, которую необходимо было закупить очень давно. При этом средства были выделены без ущерба собственной экономике. Деньги были получены от проекта по устранению сбоев и нарушений в отопительной систем Ленинградской области, однако, зима, как будто знала, о том, что весной Российская Федерация пополнится на один субъект, и не была настолько сурова, как это было раньше. Деньги остались не тронутыми.

Категория: Поздравляем | Просмотров: 1608 | Добавил: sumzi | Рейтинг: 0.0/0

Похожие публикации:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Ваша реклама

    Группа Атомград

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Последние новости
    [18.10.2015]
    Радоновые озера деревни Допухинка
    [16.04.2013]
    Город в подарок
    [16.04.2013]
    Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
    [14.04.2013]
    Лучший год Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Даниил Гранин в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Не люди - человечищи!
    [09.04.2013]
    Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
    [09.04.2013]
    Г.В.Романов и Сосновый Бор



    Copyright MyCorp © 2024