Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер * Сосновоборский Репортер

Меню сайта

Подарок Г.Филатова
город в подарок

Комментарии




Статистика
яндекс.ћетрика

Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Германия открывает двери для Ленинградской области
26.04.2024

Германия открывает двери для Ленинградской области

Ленинградская область пожаловала с визитом в Генманию, для того, чтобы принять участие в выставке «ExproReal – 2014», которая проводится на международном уровне. Ялов Дмитрий, который является губернатором области, с удовольствием сопровождает группу потенциальных бизнесменов, которые готовы принять участие и побороться за инвестиционный капитал. Группа посетит Кобленц, Лейпциг и Дюссельдорф.

«ExproReal – 2014» международная специализированная выставка, которая рассматривает вопросы недвижимости в коммерческой форме. Ленинградская область готова представить стенд, на котором будут сосредоточены фармпредставительство, медпредставильство, радиационные и промышленные технологии. Стенд относится к Северо-Западному кластеру. Те, кто посетит стенд, узнает об инфраструктуре инвестирования региона №47, узнает о парках и площадка, в которые готовы вкладывать.

Выставка подразумевает под собой не только показ, но и встречу с руководителями общества по бизнесу Германии, для того чтобы была возможность поделиться опытом, что-то перенять, чем-то поделиться. Другая стран – это всегда возможность получить знания в области инвестиций, особенно, если эта страна преуспевает в этом нелёгком деле.

Сам вице-губернатор на «ExproReal – 2014» выступит с докладом об региональных особенностях России.

«ExproReal», как уже говорилась выставка, международного масштаба, она проводится ежегодно, начиная с 1998 года. Эта выставка играет огромное значение в жизни всей Европы. На ней встречаются представители различных компаний и предприятий, они обговаривают вопросы, которые касаются строительства и инвестирования. Там они могут предложить свои услуги, посмотреть на стоящие проекты, в которые в последующем можно было делать вклады.

Молодые компании получают квалифицированную юридическую помощь и поддержку в спорных вопросах. Прошлогодняя выставка протянулась на 64 тысячи квадратных метров. С каждым годом, число желающих присутствовать и поучаствовать растёт в геометрической прогрессии. Можно не сомневаться, что и в этом году будет произведён международный фурор, и Ленинградская область не останется в стороне, так как подготовка к выставке проходила под высоким стандартом.

Категория: Поздравляем | Просмотров: 2044 | Добавил: sumzi | Рейтинг: 0.0/0

Похожие публикации:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Ваша реклама

    Группа Атомград

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Последние новости
    [18.10.2015]
    Радоновые озера деревни Допухинка
    [16.04.2013]
    Город в подарок
    [16.04.2013]
    Вспоминая 25-летие Соснового Бора...
    [14.04.2013]
    Лучший год Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Герои-морпехи в гостях у школьников Соснового Бора
    [13.04.2013]
    Даниил Гранин в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Стржельчик и Сенчина в Сосновом Бору
    [12.04.2013]
    Не люди - человечищи!
    [09.04.2013]
    Поддержка Соснового Бора первыми лицами страны и региона
    [09.04.2013]
    Г.В.Романов и Сосновый Бор



    Copyright MyCorp © 2024